Рыбный край



Address:

Russia

Астраханская область

Астрахань, с. Сасыколи


Coordinates:

Latitude: 47.441082

Longitude: 47.000799


Администратор

Contact:

8-903-715-73-92

8-927-662-62-01


Communication language

русский


E-mail

skandinavia20051@yandex.ru

Web-site

Go to Web site >>


Рыбалка в Астрахани. Рыбалка на Ахтубе и Волге

Говорят, что боги не засчитывают в счет жизни время, которое вы провели на рыбалке. И это поистине так - что может быть лучше рыбной ловли? Рыбалка - это счастье. Это возможность отдохнуть от повседневной суеты, хоть на время уйти от бесконечных проблем и забот.

Только представьте: раннее утро, тишина, рассвет золотит гладь воды. А на ней - ваш поплавок. Вот он шевельнулся, слегка утонул. Потом вдруг всплыл и лег на бок. Подсечка! И вот уже удилище выгибается дугой, вы аккуратно вываживаете широкого, как лопата, красавца-леща.

А вот вы рыбачите на спиннинг. Неторопливо вращаете ручку катушки, слегка поигрываете блесной - то короткое подтягивание, то небольшая пауза. Очередное подтягивание - рывок! Леска, звеня, режет воду, спиннинг гнется, вы аккуратно подтягиваете добычу, уже зная, что за хищник соблазнился вашей блесной. Минута, и восхитительный жерех у вас в руках... 

Почему рыбалка в Астрахани?

В России есть множество прекрасных мест для рыбалки, но именно Астраханская область стала настоящим раем для любителей рыбной ловли. Рыбалка в Астрахани - это нечто удивительное и незабываемое. Если в других регионах России рыбакам порой приходится проезжать сотни километров в поисках рыбных мест, то в Астрахани все иначе. Забросьте удочку в первый попавшийся водоем, и вы наверняка не останетесь без рыбы. Поэтому вас будет интересовать уже не просто рыбалка, а желание выловить по-настоящему весомый трофей.

Лучшая рыбалка - на Ахтубе!

Одной их самых рыбных рек Астраханской области является Ахтуба. Рыбалка на Ахтубе поистине восхитительна, ее главная прелесть в том, что вы никогда не можете знать, какая именно рыба соблазнится вашей приманкой. Ловя даже самой обычной поплавочной удочкой на простого дождевого червя, вы можете выловить маленькую плотвичку, а можете и увесистого сазана. В Ахтубе в буквальном смысле есть все - сом и сазан, судак и жерех, лещ и карась, плотва и красноперка, чехонь, окунь, щука и многие другие виды рыб. Хотите настоящей рыбалки, полной азарта и незабываемых впечатлений? Тогда приезжайте на Ахтубу!

Понять рыбака может только другой рыбак. Если вы захотите порыбачить на Ахтубе, приезжайте к нам на рыболовно-туристическую базу «РЫБНЫЙ КРАЙ». Она расположена на левом берегу Ахтубы в 20 км от райцентра Харабали, на границе урочищ Сазаний угол и Чапурий. Вас ждет не только прекрасная рыбалка, но и комфортабельное проживание в уютных домиках. К вашим услугам номера на двух, трех и четырех человек, снабженные кондиционерами и телевизорами, всегда есть горячая вода. Остановившись у нас, вы сможете рассчитывать на действительно полноценный отдых.

О красотах местной природы можно и не говорить. Чистый воздух и живописные пейзажи никого не оставят равнодушным - побывав у нас один раз, вы наверняка захотите снова и снова посещать этот чудесный край. Мы покажем вам самые рыбные места, где вы сможете выловить по-настоящему весомые трофеи. В уловах наших гостей нередко встречаются сомы весом под 100 килограммов, сазаны до 25 килограммов, судаки под 15 кг, жерехи по 5-8 кг. О более мелких экземплярах не стоит и упоминать, для Ахтубы это обыденность.

 

У нас вам будут доступны самые разнообразные виды рыбалки. Любители неторопливого отдыха смогут посидеть с удочкой, азартных рыболовов наверняка привлечет ловля на спиннинг, благо в Ахтубе хватает хищных рыб. Вашей добычей может стать сом, судак, жерех, берш, окунь, щука, другие виды рыб. Прекрасно зарекомендовала себя и ловля на живца, позволяющая вылавливать наиболее весомые экземпляры сомов, судаков, щук и другой хищной рыбы.

Рыбалка на Ахтубе запомнится вам на всю жизнь. На память о ней у вас останутся фотографии, которые вы наверняка с удовольствием будете показывать своим друзьям и знакомым. Возможность сфотографироваться с выловленным собственными руками весомым трофеем сама по себе стоит того, чтобы приехать к нам в гости. Рыболовный сезон у нас длится круглый год, забронировать номер можно по телефону или через интернет. Всю необходимую информацию вы найдете в разделах «Контакты» и «Онлайн-бронирование». Приезжайте к нам, и вы узнаете, что такое настоящая рыбалка!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0540 s. | Online: 222   All: 7109139