Семь островов



Address:

Russia

Астраханская область

Икрянинский район, село Оранжереи


Coordinates:

Latitude: 45.8453112

Longitude: 47.5625259


Администратор

Contact:

+7 (8512) 73 14 44

+7 (8512) 73 15 55


Communication language

русский


E-mail

info@ostrov-hotel.ru

Web-site

Go to Web site >>


База отдыха Семь Островов.

Отдых в Астрахани для всех!
Если вас всегда привлекал отдых на природе – добро пожаловать на базу отдыха в Астрахани, где вы найдете все для удовлетворения ваших желаний. Охота и рыбалка в Астрахани всегда были традиционным увлечением настоящих мужчин. Но в наше время достаточно сложно найти природные угодья, где можно предаться приятному времяпровождению. В реках рыбы становится все меньше и меньше, в лесах уже не разгуливает привольно дичь, на которую можно свободно охотиться, да и ограничения в охоте и рыбалке присутствуют, и их нарушение чревато серьезными штрафными санкциями. Поэтому найти место для столь заманчивых мероприятий практически невозможно. Да и стоит ли тратить время на поиски девственных уголков природы, когда можно приехать на бабзу отдыха в Астрахани, где есть все, что душе угодно.

 

Клубное поместье Семь Островов приглашает гостей
Здесь вас ждет неторопливая рыбалка с гарантированным уловом и увлекательная охота на разнообразную дичь. Расположена база отдыха в уникальном месте – дельте Волги, где в любой сезон можно рассчитывать на впечатляющие трофеи, и поэтому сюда каждый год в любое время съезжаются как профессионалы, так и новички, желающие попробовать себя в роли охотника.
База отдыха в Астрахани – нетронутая природа и комфортное проживание

 

Водные развлечения

Несмотря на то, что многие из нас тяготеют к общению с природой, достаточно весомую роль играет в выборе места для отдыха и комфорт. Можно, конечно, уехать в глухую Сибирь, жить в лесной избушке и коротать вечер при свечах. Но удовлетворит ли это современного человека, привыкшего к благам цивилизации? В большинстве случаев – нет, потому что мы привыкли к наличию удобств, телефона, интернета, и, конечно же, развлечений и достойного сервиса. Многие из нас при наличии соответственных навыков могут подстрелить дичь или поймать рыбу, но отнюдь не многие смогут приготовить из трофеев лакомое блюдо. На базе отдыха Семь Островов вам приготовят из охотничьих трофеев изысканные яства, или же персонал примет все необходимые меры для их сохранения, в том случае, если вы хотите удивить своих близких или друзей.

 

Охота в Астрахани, в уникальных природных угодьях, где водится множество разновидностей птиц и мелких и крупных зверей, принесет массу удовольствия. Здесь вы можете насладиться знаменитой фазаньей охотой, а также выйти против волка, кабана, или же поохотиться на пушного зверя. Отдыхающих сопровождают опытные егеря, которые помогут новичкам освоить основные правила, а также подскажут более опытным охотникам самые привлекательные, на данный момент времени, места.
Охота в Астрахани возможна, даже если вы приехали налегке

Вы хотели просто отдохнуть на природе, и вдруг неожиданно загорелись идеей отправиться на охоту или рыбалку? Ничего страшного, если у вас нет ни ружья, ни удочки. В базе отдыха Семь Островов есть все, что необходимо. Снаряжение присутствует как любительское, так и вполне профессиональное, и при необходимости наши сотрудники помогут вам подобрать все, что нужно для проведения увлекательного мероприятия.

Помимо этого, к услугам отдыхающих – разнообразный транспорт, который можно использовать как для охоты, так и для обычных прогулок.
Клубное поместье Семь Островов можно назвать наиболее удобным местом для охоты в Астрахани. Даже при желании, найти более благоприятные условия для отдыха просто невозможно. А комфортные условия проживания, высокий уровень сервиса и большое разнообразие в выборе развлечений привлекает сюда самых требовательных к данным факторам отдыхающих.
Хотите просто отдохнуть – приезжайте в нашу базу отдыха Семь Островов

Если у вас нет желания бродить по раскатам с ружьем или сидеть с удочкой – к вашим услугам масса развлечений на природе. Для любителей активного времяпровождения предусмотрены экстремальные поездки на джипах по бескрайним равнинам, конные прогулки, экскурсии в уникальные уголки природы, яхтинг, катание на гидроциклах и другие развлечения.

Помимо этого отдых в Астрахани не исключает и другие мероприятия. Гостей, уставших после дневных прогулок, ждет настоящая русская баня, бассейны и оборудованные пляжи, а вечером можно развлечься на дискотеке, посмотреть шоу-программу с участием известных исполнителей или поиграть в бильярд в приятной компании.

Отдых в Астрахани – это сочетание всех современных достижений цивилизации, возможность насладиться девственной природой и удовлетворение древних охотничьих инстинктов. Для отдыхающих предусмотрен полный набор всех возможных сервисных услуг. К нам можно приезжать как в одиночку, так и целыми семьями. Дети не останутся без внимания. В программе присутствуют разнообразные детские увеселения, конкурсы и экскурсионные мини-туры. А для прогулок на свежем воздухе имеются хорошо оборудованные детские площадки, которые займут на долгое время самых активных и непоседливых озорников.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.1606 s. | Online: 120   All: 7103762