Поплавок



Address:

Russia

Астраханская область

Харабалинский район


Coordinates:

Latitude: 47.588333

Longitude: 46.893889


Администратор

Contact:

8(927)285-45-13

8(905)481-96-43


Communication language

русский


E-mail

baza-poplavok@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


Рыболовная база  отдыха - «Поплавок»

С каждым годом рыбалка в Астраханской области становится все актуальнее и манит все больше и любителей и профессионалов рыбного лова со всей России и СНГ. Так же, нередко рыбалка становится прекрасным вариантом корпоративного отдыха. Рыбалка - это активный вид отдыха, и каждый рыболов, готовясь впервые или вновь отправиться в эти прекрасные, богатые рыбой места, уже «сосредотачивается на своей рыбе» и, выбирая место и время наилучшего клева, так же сам для себя определяет процессрыбалки. Кому то нравится сам процесс рыбной ловли независимо ни от чего, кто-то любит поудить рыбку в тишине и уединении, одни ловят рыбу на результат,  другие относятся к рыбалке поэтично и вдохновенно. У каждого рыбака свой стиль, свой подход, но одно неизменно - для всех и для каждого рыбалка это ритуал, это приключение, которое невозможно забыть, о котором всегда с удовольствием вспоминаешь и рассказываешь.

 

 Рыбалка на Ахтубе - это зимняя, подледная рыбалка, летняя, и лучшая рыбалка середины весны и осени. Самая активная рыбалканачинается до начала весеннего подъема воды, с середины марта до середины апреля. В этот сезон отличный клев на щуку, окуня, судака, берша, и сома. Круглый год ловится таранка, окунь, судак, лещ, вобла. В апреле, начале мая, когда вобла идет на нерест, реки буквально кишат ею. А с начала лета до самых осенних холодов можно поймать крупных сазанов и сомов. Вес некоторых из них переваливает за 100 кг. В июне получить полное удовольствие от самого лучшего клева вам могут помешать мошкара и комары. Но именно это время выбирают те, кто знает настоящий толк в рыбалке. Для тех, кто любитпорыбачить на Ахтубе на блесну и спиннинг - лето самое лучшее время ловли судака и щуки.

Прекрасный период для рыбаков-любителей - август-сентябрь. С конца лета и до первых зимних холодов отменно ловится жерех. В октябре, когда становится прохладно, хорошо идет хищник - щука, судак. Спортивный и любительский лов по открытой воде начинается с третьей декады марта и заканчивается в конце ноября. Зима подходящее время подледного лова крупной красноперки, таранки, воблы, судака и бершика. Ахтуба издавна известна как место отменной рыбалки и великолепного отдыха. Подходящая погода играет немаловажную роль. Температура днем - 30-35, ночью - 20-25 градусов. Держится такая погода примерно до конца августа. Сентябрь здесь больше напоминает подмосковный июль. Дожди летом явление достаточно редкое. Ядовитых змей нет. Природа и животный мир в бассейне реки Ахтубы многообразен и неповторим. 

Итак, от Вас требуется выбрать маршрут и определиться, что ловить и уже исходя из этого, подобрать место, приманку и снасти. А мы, в свою очередь, займемся организацией Вашего комфортного отдыха так, чтобы кроме рыбалки и прекрасного времяпрепровождения в кругу близких и друзей вас ничто не тревожило, обеспечим вам незабываемые впечатления и сделаем так, чтобы рыбалка на Ахтубе запомнились Вам на всю жизнь! Приезжайте и поймайте свою золотую рыбку! Как говориться, ни чешуи, ни хвоста Вам!!!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0369 s. | Online: 137   All: 7101192