Рысь



Address:

Russia

Смоленская область

Вяземский район, д. Загорская


Coordinates:

Latitude: 55.475434

Longitude: 33.905922


СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Contact:

+7 (905) 160-94-36

+7 (963) 675-51-06


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


Охотхозяйство "Рысь" расположено в Смоленской области, в 250 км от Москвы и предлагает своим гостям услуги самого разнообразного качества. Охота на кабана, медведя, лося, рысь, зайца, тетерева, глухаря, утку и гуся, все это в окружении девственной природы делает охоту процессом приятным и интересным! 

Услуги профессиональных егерей, отлично знающих свое дело, помогут вам совершить успешную вылазку в дикую природу даже если до этого вы никогда в жизни не держали в руках ружье. Натренированные гончие, обученные у одних из лучших дрессировщиков России, помогут вам в этом нелегком деле. 

Любая охота требует опредленного уровня профессионализма, именно поэтому следует заблаговременно внимательно изучить повадки животных и определить круг обязанностей, который будет входить в ваше распоряжение на тот случай, если вы решите работать в команде. Все это поможет сплотить вас с остальными ее членами, научить ценить дух коллектива, но также и наложит определенную ответственность: ведь за промах одного из участников будет впоследствии отвечать вся команда в целом, а успех группы лежит на плечах каждого ее члена. 

Охотхозяйство "Рысь" также предлагает своим гостям индивидуальные вылазки в таинственный и опасный мир дикой природы. В этом случае, рассчитывать придется лишь на собственные силы, ведь зверь - существо хитрое, как никто другой чувствующий приближение опасности.

В клубе вам проведут подробный инструктаж, подберут идеальную собаку, приставят егеря и вы, взяв в руки оружие, отправитесь добывать себе боевой трофей, который впоследствии не раз напомнит вам о вашей удачной охоте.  

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0408 s. | Online: 113   All: 7103645