Ак-туру



Address:

Russia

Алтайский край

Алтайский район, село Ая, ул. Ключевая, 31


Coordinates:

Latitude: 51.923299

Longitude: 85.822774


Администратор

Contact:

+7 38537 28120

+7 962 582 4444

+7 38537 28120


Communication language

русский


E-mail

info@ak-turu.ru

Web-site

Go to Web site >>


Горный Алтай, база Ак-туру и отдых без забот - вот уже на протяжении нескольких лет эти понятия неразрывно связаны друг с другом. Все наши гости, побывавшие за эти годы на базе, единодушно ответят – это так.

База отдыха Ак-туру круглогодичного действия, расположена в одном из живописных уголков Алтая. База находится  на левом берегу стремительной и своенравной реки Катунь, в трех километрах от тёплого озера «Ая». Здесь нет скопления шумных баз, отсюда не далеко до самых популярных туристических  объектов  и детского парка развлечений. Неважно, какой отдых Вы планируете – романтический, в кругу семьи, с дружеской компанией – наша база идеальна для всех. А самое главное – здесь всегда рады гостям.

Гостей нашей базы ждет двухэтажный коттедж из кедра на 8 номеров и два летних  корпуса на 15 и 8 номеров соответственно. Желающих  вкусно и недорого  перекусить  ждет уютное, летнее кафе. Своим гостям мы предлагаем  отдых на любой вкус. От спокойного созерцательного, до уникальных активных маршрутов. На территории расположены детский и взрослый бассейны с шезлонгами, детская игровая площадка с батутом, волейбольная площадка, баня, уютные беседки, аил, бесплатная автостоянка с видеонаблюдением. Вас ждут конные прогулки по окрестностям, сплавы различной сложности, экскурсии на Телецкое озеро, Чемальскую  ГЭС, Камышлинский водопад и многое другое. По желанию и предварительному заказу организовывается рыбалка и охота в любое время года.

Зимний отдых на Алтае становится все популярнее. Любители горных лыж и сноуборда найдут здесь  трассы различного  уровня сложности. В радиусе 20 км.  расположены  5 горнолыжных комплексов с трассами различной сложности.

Выберите Ак-туру как отправную точку в своем познании Горного Алтая. 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0334 s. | Online: 98   All: 7100653