Русская охота



Address:

Russia

Архангельская область

Вельский район


Coordinates:

Latitude: 61.123021

Longitude: 42.829639


Администратор

Contact:

(818-36) 6-51-71

+7 921 073 62 21


Communication language

русский


E-mail

ohota@russian-ohota.ru

Web-site

Go to Web site >>


Охотничье хозяйство «Русская охота» находится в экологически чистом районе, вдоль живописного берега реки Кокшеньга, на территории площадью 88000 гектаров.

 

Здесь Вы сможете добыть медведя, лося, глухаря, тетерева, гуся, вальдшнепа, утку, рябчика, зайца, бобра, барсука, лисицу. Опытные егеря организуют Вашу охоту по высшему классу! Можно воспользоваться машинами повышенной проходимости «Арго», «Трекол» и «Бронто», а также снегоходами «Арктик Кэт», «Буран», катером «Томь-525» и моторными лодками.

 

Мы гарантируем Вам не только захватывающую охоту, но и полноценный отдых! У Вас есть выбор: остановиться на базе отдыха «Серебряный перекат» (50 км от Вельска), построенной и оснащенной в соответствии с самыми строгими европейскими требованиями, либо в «Охотничьей избе», находящейся непосредственно в охотугодьях.

 

Комплекс находится на живописном берегу реки Кокшеньга, и очень гармонично вписан в естественную среду. Вы никогда не забудете свежесть соснового бора и эту звенящую тишину!

 

На участке выполнено полное благоустройство территории, в идеальном состоянии поддерживается посевной газон. В центре участка сделана оригинальная ландшафтная композиция с озерком, мостиком и деревянными скульптурами, выполненные мастерами, участниками фестиваля «Древо жизни». По всей территории участка дорожки вымощены тротуарным камнем.

 

Комплекс состоит из уникального, построенного по индивидуальному проекту 2-х этажного VIP коттеджа, трёх уютных люкс – коттеджей, удобной тёплой закрытой беседки и летнего шатра для проведения торжеств. К услугам гостей две комфортабельные бани (на дровах) – «Русская баня» и «Баня с бассейном».

 

Любители рыбной ловли могут посетить форелевое хозяйство, которое расположено в 500 метрах от базы отдыха на территории уникального кольцевого озера Локотского или провести время с удочкой на берегу реки Кокшеньга.

 

На территории базы отдыха оборудованы площадки для приготовления шашлыка. Можно арендовать снегоходы, лодки, лыжи и пр.

 

Для любителей путешествовать на личном автомобиле, на территории базы предусмотрена охраняемая автостоянка.

 

Двухэтажный VIP коттедж

 

Уникальные интерьеры с дубовыми лестницами и большим балконом, с которого открывается потрясающий вид на реку Кокшеньгу.

 

На первом этаже большой холл с камином и телевизором, обеденный зал, конференц-зал, оружейная комната, гардеробная…

 

Пять одноместных номеров с отдельными входами и двуспальными кроватями расположены на втором этаже. В каждом номере душ, санузел, полы с подогревом, а также дорогое постельное бельё, тапочки, халаты, одноразовые гигиенические наборы, телефон.

 

Любители бильярда, специально для Вас в VIP коттедже на цокольном этаже оборудована бильярдная комната, где Вы можете сыграть в «Русский бильярд».

 

Так же на цокольном этаже расположен теннисный зал, где можно поиграть в Настольный теннис.

 

Три одинаковых коттеджа оборудованы в европейском стиле. В каждом коттедже имеются две отдельные спальни (в одной 2-х спальня кровать, в другой две односпальные кровати), холл, оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, электроплита, электрочайник, посуда), открытая и застеклённая веранды, ванная комната, постельное бельё, одноразовые гигиенические наборы, полы с подогревом, спутниковое телевидение, телефон. Сотовая связь Мегафон.

 

Для охотников, желающих провести свой отдых вдали от цивилизации, мы можем предложить Вам проживание в лесной избушке. В таёжной глуши, на берегу реки, где на десятки километров вокруг нет никакого жилья, Вы сможете со всей полнотой ощутить свое единение с северной природой.

 

Стоимость аренды охотничьей избы – 1 000 рублей в сутки.

 

Транспорт

 

Для того, что бы Вам преодолеть сибирское бездорожье и добраться до места охоты к Вашим услугам вездеходы ТРЭКОЛ и Бронто.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0355 s. | Online: 147   All: 7105099