Лесная дача



Address:

Russia

Тверская область

Удомельский р-н, д. Ивановское


Coordinates:

Latitude: 57.767368

Longitude: 34.907284


Александр

Contact:

+7 (910) 646-97-94

+7 (910) 647-89-50


Communication language

русский


E-mail

bluelakes@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


Администрацией городка приветствуется семейный отдых, для этого предусмотрены определенные скидки на отдых детей. Допускается прием отдыхающих с кошками и собаками (обязательно наличие поводка и намордника), под полную ответственность хозяев за поведение их питомцев.

 

Для активного отдыха предлагаются: волейбольное поле, футбольное поле, площадка для городков, теннисные столы, детская площадка, баскетбольный щит, прокат велосипедов, лодок и водных катамаранов, рыбацких принадлежностей. Спортинвентарь (ракетки для тенниса, бадминтона, мячи футбольные и волейбольные, оборудование для "городков") выдаётся бесплатно.

 

В шаговой доступности (на территории деревни Ивановское) имеется магазин, кафе, телефон и почта. Снабжение магазина хорошее, но мясо для шашлыков лучше привозить с собой. Молочные продукты привозятся местными фермерами в городок 3 раза в неделю.

 

Возле каждого домика есть столик со скамейкой и мангал. Мангалы и шампуры выдаются бесплатно, с дровами тоже не будет проблем, можно привезти с собой уголь. Хотя любая посуда выдается администрацией, для большой компании стоит прихватить с собой одноразовую посуду (во избежание ситуации: "Кто будет мыть посуду?").

 

Имеется свой родник, воду из которого многие увозят с собой. Ягоды и грибы здесь растут все и в свое время, начиная со сморчков в начале мая и заканчивая клюквой в сентябре.

 

В 2012 году построены два пирса: один лодочный (купание с него запрещено), другой предназначен для рыбаков и оборудован лестницей для желающих искупаться. Своего пляжа у городка пока нет, поэтому все пользуются общественным пляжем, который расположен как раз напротив Лесной дачи, только через реку. Ходьбы до пляжа минут 15 по березовой роще или можно переместиться туда на лодке или катамаране.

 

Рыба в наших озерах водится вся, кроме судака и угря. Учитывая местные глубины - до 24 метров - лещ, щука, сом попадаются весьма внушительных размеров. Сети и мощные бензиновые моторы в здешних местах не приветствуются, поскольку тишина и красота здесь самое главное.

 

Любители охоты также смогут здесь отвести душу - в разрешенное время и с соответствующими документами. Необходимую информацию вы можете получить по контактным телефонам охотхозяйств.

 

Ежегодно проводятся мероприятия (дезинсекция) против клеща.

 

На территории городка круглосуточно работает три душевых кабины. Также для удобства отдыхающих имеется комната со стиральной машиной, гладильной доской и утюгом.

 

Организационные вопросы

 

Пожалуйста, определяйтесь с датой вашего отдыха заранее, так будет спокойней и Вам, и администрации городка.

  • Расчетное время заезда с 13:00 одного дня до 12:00 следующего дня.
  • Приезжать надо к 13:00, так как ранее в домиках будут другие люди.
  • Дни досрочного отъезда и опоздания возмещению не подлежат.
  • Если вы забронировали дом, но по каким то причинам не сможете приехать, то вам следует позвонить администратору и снять/перенести заказ.
  • Забронировать места можно по тел. +7-910-646-97-94+7-910-647-89-50, внести предоплату по одной из предложенных администратором схем, а доплатить наличными по приезду.

 

Выбирая время для отдыха обязательно ознакомьтесь с графиком заселенности, который обновляется по мере поступления заказов.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0336 s. | Online: 104   All: 7198772