Эдем



Address:

Russia

Республика Алтай

Турочакский район, с. Артыбаш


Coordinates:

Latitude: 51.795623

Longitude: 87.282305


Администратор

Contact:

+7 960 961 76 88

8 800 700 76 46


Communication language

русский


E-mail

edemskyth@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


Мечтаете об отпуске вдали от мирской суеты? Лучший отдых Горного Алтая – Телецкое озеро! В туристическом комплексе «Эдем» вас ждут благоустроенные номера от 500 рублей в сутки.

 

Если вы еще не знаете, где отдохнуть на Горном Алтае, мы ждем в гости как семейные пары, так и путешественников, желающих на лоне природы забыть о суетности городской жизни.



 

Что предлагает туристический комплекс «Эдем»?

  • Русская кухня. Какой отдых в Горном Алтае на Телецком озере без полезного и разнообразного питания? В меню нашего уютного кафе блюда из рыбы: щуки, тайменя, форели, сига, хариуса и т.д. В зале работает спутниковое телевидение. Есть конференц-зал вместительностью 50 человек, где вы сможете посмотреть увлекательные фильмы о собственных путешествиях.



 

  • Круиз по водной глади Телецкого озера. Включает музыкальное сопровождение, питание, услуги экскурсовода. Алтай и само Телецкое озеро – это отдых для тех, кто хочет прикоснуться к истинным чудесам природы. Вашему взору предстану Чулышманская долина в окружении старинных кедров, Алтын-Туу – гора, носящее звание священной, красивейшие водопады (Корбу, Учар и другие), каменный залив на левобережье, ущелье Карасу и его «Каменные грибы», мыс Кырсай с теплыми водами «Золотых песков» и кордон «Кокши», расположенный на территории Алтайского природного заповедника.

 

 

А еще Горный Алтай, отдых и Телецкое озеро подарят вам незабываемые сплавы по рекам Чулышман, Бия и Пыжа.



 

  • Пешие экскурсии. Удивительные и познавательные экскурсии по окрестностям с посещением исторических и природных памяток. Если вас привлекает отдых в Горном Алтае и Телецкое озеро, только пешие туры позволят вам всецело проникнуться духом этого края, познать истинную жизнь животного и растительного мира, затеряться в диковинном мире природы среди поражающих своей красотой ароматов и красок.



 

  • Автомобильные экскурсии. Поездки проходят на внедорожниках по таежным тропам. Уверены, у вас просто голова пойдет кругом от панорам Абаканского и Сумультинского хребтов, сменяющих друг друга, словно картинки в калейдоскопе. Вы почувствуете себя настоящим первооткрывателем и опытным спелеологом. Автоэкскурсии позволят вам за короткое время с комфортом осмотреть максимальное количество местных достопримечательностей.

 

 

 

  • Контактный зоопарк. Здесь вы сможете вблизи пообщаться с дикими животными, сфотографироваться с ним на память и даже покормить с рук. Все звери размещены в просторных вольерах в окружении свежих трав и шепота тайги.




 

  • Рыбалка на хариуса. Включает сплав по забытым богом таежным рекам на специальных катамаранах. Вам не понадобится особой подготовки, чтобы получить свой первый улов – хариуса, телецкого сига, форель, щуку и обязательно таймень. Рыбалка проходит на реках Пыжа, Бия, Чулышман, Саракоша и озерах Кос-Божи, Уч–Коль, Ежелуколь.




 

  • Этническая экскурсия в Кооно, заимку в тайге. Алтайцы считают медведя культовым зверем, всячески возвеличивая и прославляя его. В заимке вы сможете узнать больше об охоте на хозяина тайги, познакомитесь с бытом местных жителей. По вашему желанию возможны экскурсии верхом на лошадях.



 

Еще одно экскурсионное направление – Лебединый мыс Куван. Местные жители здесь на первое местно ставят любовь, семью, верность.

 

Самоходная русская баня, иными словами – удивительное рядом! Банька находится посередине озера. Дав телу как следует насытиться паром и прогреться, вы сразу окунаетесь в прохладную озерную воду. Такое закаливание позволит вашему телу дольше оставаться здоровым, а духу – сильным и бодрым. Если хотите, то после парной и купания в озере вы сможете причалить к любому заливу или бухте.




 

  • Спа-комплекс. Здесь вас ждет парная, большой бассейн с родниковой водой и крутая водная горка. Пожалуй, это лучший способ расслабиться после насыщенного путешествия.


 

Камин барбекю, беседки, вейк парк и многое другое.


 

Туристический комплекс «Эдем» приглашает на отдых на Телецком озере в Горном Алтае весь год. Доехать к нам очень просто!

 

От села Артыбаш вам нужно ехать прямо, никуда не сворачивая. Примерно через 3 километра слева под горкой вы увидите ТК «Эдем». По вопросам бронирования звоните по телефонам:

 

Охота и рыбалка от Туркомплекса "Эдем"

 

Рыбалка

 

Чье рыбачье сердце останется спокойным, увидев, как замер у самой поверхности, чуть пошевеливая бордовыми плавниками, крупный Таймень?

 

И рыбаки, и рыбки имеют общую уникальную особенность: и тем, и другим присуще шестое чувство. У рыб этим шестым органом чувств являются органы боковой линии. А человек-рыбак отличается от человека обыкновенного тем, что, ощущает своим шестым чувством, в каких водоемах водится рыба. Но для «клёвой» рыбалки этого маловато. Нужны более конкретные знания, ведь выбор места – это наиболее важный этап.


 

Охота

 

Алтай уникален во многом. И, что касается охоты, трудно найти более благодатное место.
Территория Республики Алтай, этой красивой земли с необыкновенно богатой природой составляет всего 92,6 тыс. км 2. 

 

А площадь охотничьих угодий, где обитают около 10 тысяч маралов, более 600 лосей, более 2 тысяч медведей, около 30 тысяч косуль, около 7 тысяч кабанов, более 6 тысяч кабарги, около 10 тысяч козерогов, более 10 тысяч соболей, около 1 тысячи волков и другие животные – 81,2 тыс. км 2.

 

Ваш охотничий сезон и его щедрые трофеи не за горами, а именно в горах Алтая!

 

+7 960 961 76 88;

8 800 700 76 46 Звонок бесплатный.

Откройте новую страницу в истории своих путешествий вместе с ТК «Эдем»!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0348 s. | Online: 156   All: 7102773