Песчаный Берег



Address:

Russia

Астраханская область

Харабалинский район


Coordinates:

Latitude: 47.370229

Longitude: 47.215576


Contact:

+7 (965) 213-37-16


Communication language

Русский


E-mail

psbereg@gmail.com

Web-site

Go to Web site >>


Рыболовная база «Песчаный Берег»

 

Наша база отдыха располагается в одном из самых красивых и популярных мест в России, где любая рыбалка в Астраханской области непременно достигает пика (апогея). В Харабалинском районе Астраханской области, в двадцати километрах от прекрасного города Харабали, на слиянии двух рек Ахтубы и ерика Ашулук, в окресностях большого лесного массива, скрытая неподалеку от поселка Гремучий от степных ветров развернулась база «Песчаный Берег» - отличная рыбалка в Астрахани!

 

Практически каждый самый заядлый рыбак тех великолепных мест Вам непременно скажет, что самая лучшая рыбалка в Астраханской области располагается именно в этом месте. Очень красивые места, неповторимые природные пейзажи и большое обилие фруктов – то, что представляет собой рыбалка в Астрахани, в том районе, где находится рыболовная база «Песчаный берег».

 

Также как и все лучшие рыболовные базы на Волге и Ахтубе, наша база оборудована всем необходимым для того, чтобы охота и рыбалка на Волге стала результативной и комфортной для Вас. Наша рыбалка на Нижней Волге непременно полностью убедит в достоверности данных слов. Прилегающая рядом акватория располагается между Полданиловкой и знаменитым Трехречьем, где трофейная рыбалка на Волге и Ахтубе гарантирована. Вас ждет незабываемая захватывающая рыбалка в Астрахани на сома, ловля сазана и трофейного судака. Вашей добычей легко может стать даже лещ, щука, краснопёрка, жерех, окунь, буффало и другие рыбы.

 

Охота на зайца, волка, уток в Астрахани
Астраханская область пользуется славой "рыбного Эльдорадо", но еще здесь изумительная, азартная, трофейная охота на водоплавающую дичь и другую живность, которая водится здесь в невероятном разнообразии!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 102   All: 7106354