Ковчег



Address:

Russia

Астраханская область

р-н Лиманский


Coordinates:

Latitude: 45.612248

Longitude: 47.651712


Администратор

Contact:

+7 (906) 456-6667

+7 (906) 456-3337


Communication language

русский


E-mail

info@kovcheg-fish.ru

Web-site

Go to Web site >>


Рыбалка на Волге в Астраханской области

 

Каждый день – суета и заботы… Так хочется расслабиться, но все привычные способы отдыха уже не приносят той радости, эмоций и восторга. И даже выходные кажутся серыми и однообразными – вместо того, чтобы поехать на рыболовную базу в Астрахань, порыбачить на Волге, испытать потрясающие ощущения от рыбной ловли, которыми славится рыбалка в дельте Волги, побыть поближе к природе, мы идем в дымный клуб или наскучившее кафе.

 

Неужели так и будет проходить день за днем, превращая жизнь в череду бесконечных будней? Или вы хотите узнать, что такое настоящий отдых - такой, который заряжает энергией, собирает друзей, наполняет легкие свежим воздухом, а каждую минуту – волнительным ожиданием? Мы вам расскажем – это рыбалка в дельте Волги около Астрахани на рыболовной базе "Ковчег".

 

Дельта Волги - одно из лучших мест для рыбалки в России

 

На минуту представьте… Необыкновенной красоты пейзаж, легкое, едва ощутимое дуновение свежего ветра, плеск чистой волжской воды… И вы наслаждаетесь этим увлекательным процессом, которым является рыбалка на Волге.  Нет, это не та привычная ловля, которой занимаются любители на местных водоемах в своих городах, когда все заканчивается парой-тройкой мелких рыбешек и разочарованием от неудачного клева. Рыбалка на Волге в Астраханской области, которые организует  рыболовная база "Ковчег" – действо совсем иного уровня.

 

Это хорошо организованный отдых высокого класса. Вы можете взять с собой собственные снасти, однако при их отсутствии - приезжайте налегке, у нас все есть. В любое время года на нашей рыболовной базе обеспечен отличный клев, и, поверьте,  вы узнаете, что такое действительно крупная рыба. Минуты ожиданий улова во время рыбалки в дельте Волге настолько коротки, что вашему удивлению и почти детской радости не будет предела. Мы покажем лучшие места для рыбалки на Волге, где вы сполна насладитесь процессом, где участниками будут 50 видов рыб – сазан, щука, сом, судак и множество других. Рыбалка в Астраханской области – это не только удочка, снасти и водная гладь.  Любителям более экстремального отдыха рыболовная база "Ковчег" рада предложить подводную охоту – и в любое время, 6 месяцев в году, в чистой и теплой  речной воде вы можете наблюдать за ее обитателями, реализуя природные инстинкты настоящего охотника-рыболова.

 

Рыболовная база "Ковчег" в Астрахани - это не только рыбалка

 

Кстати, об охоте. Отдых на Волге – это не только первоклассная рыбалка. Охота ведь тоже не менее увлекательное времяпрепровождение. И мы организуем его в лучшем виде. А по возвращении домой вы будете делиться своими впечатлениями и хвастаться добычей, достойной не любителя, а профессионала.

 

После активного отдыха на нашей рыболовной базе, который придаст бодрости и поднимет настроение, вы сможете по-настоящему расслабиться в приготовленных для вас уютных номерах или насладиться невероятным по красоте зрелищем, которое являют собой бесконечные лотосовые поля, понаблюдать за грациозными лебедями, могучими орлами и пугливыми цаплями.

 

Долой надоевшие заведения, городской шум и суету – отправляйтесь на рыболовную базу в Астрахань, позвольте себе дышать чистым воздухом, любоваться безмятежной красотой и чувствовать себя частью сильной и свободной стихии. Все это доступно и реально на рыболовной базе "Ковчег" и охотбазе "Лиманская". Просто позвоните нам, и потом, когда у вас спросят, что стало причиной такого хорошего настроения, здорового духа и искрящейся улыбки, вы не задумываясь ответите – это отдых и рыбалка на Волге в Астраханской области.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0347 s. | Online: 175   All: 7107825