Золотой сазан



Address:

Russia

Воронежская область

Бутурлиновский р-н, с. Карайчевка


Coordinates:

Latitude: 50.912502

Longitude: 40.311809


Администратор

Contact:

+7 (473) 229-49-98

+7 (47361) 55-2-04


Communication language

русский


E-mail

goldensazan@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


Одна из лучших баз отдыха Воронежа«Zолотой Саzан» предлагает Вам прекрасный активный отдых на природе с рыбалкой, охотой и другими развлечениями.

 

Активный отдых

 

Природа Воронежской области поистине неповторима и прекрасна. Сотни живописных водоемов и просторные лесные массивы с нетерпением ждут уставших от городской суеты и шума людей, чтобы подарить им незабываемый отдых, чувства спокойствия и умиротворения.

 

Чтобы отдохнуть, необязательно тратить большую сумму денег и ехать в заграничную страну. И летом, и зимой отдых на лоне природы обеспечит вам база отдыха в Воронеже — «Золотой Сазан». У нас Вы сможете провести время так, как захотите, как того просит душа.

 

Для размещения вы можете выбрать избы, домики или уютные номера, обеспеченные всеми необходимыми удобствами — кондиционер, душ, телевизор, холодильник. Расположена нашатурбаза в Бутурлиновском районе Воронежской области, вдали от городского шума и загазованности.

 

Настоящая русская баня, ловля рыбы с удобно оборудованных мостиков или троллинг, возможность покататься на катере, лодке или катамаране, а также охота, бильярд, пейнтбол — это далеко не полный список развлечений, которые предлагает наша база отдыха, где вы сможете отдохнуть с друзьями и семьей в любой удобный для вас день.

 

Умиротворенное релаксирующее времяпрепровождение или активный спорт — у нас вы реализуете все свои желания.

 

Если вы ищете, где провести Новый год или другие массовые праздники, просто хотите отдохнуть в выходные после тяжелой рабочей недели или решили организовать с коллегами корпоративный отдых, приезжайте в «Золотой Сазан».

 

У нас вы сможете не просто отдохнуть, но и провести свободное время с пользой, а также развлечься, при этом не лишая себя комфортных условий. Приехав к нам, вы вырвитесь из повседневной рутины и забудете обо всех заботах.

 

Особенно отдых на турбазе хорош в летний период, ведь вы сможете активно провести свое свободное время: порыбачить или сходить на охоту, поиграть в пейнтбол или заняться другим спортом, покататься на велосипедах или лошадях, искупаться, погулять по лесу.

 

Рыбалка в Воронеже

 

Возможности для рыбной ловли являются предметом нашей особой гордости. На территории нашей базы находятся два пруда, в которых водятся щуки, судаки, окуни, сазаны, карпы, караси и другие рыбы в больших количествах.

 

Стоимость отдыха на базе приятно вас удивит. Всё необходимое для ловли рыбы оборудования (снасти и наживка) можно приобрести в нашей «Лавке рыбака», так что вы можете приезжать к нам налегке.

 

Специально для вас оборудованы удобные мостики, а также есть лодки и катера для троллинга.

 

«Золотой Сазан» — прекрасная возможность отдохнуть!

 

Ни один заграничный курорт не подарит вам того ощущения единения с природой, как наша туристическая база. Цена турбазыдоступна самому широкому кругу наших гостей, мы приглашаем всех отдохнуть и насладиться красотами родного края.

 

Не отказывайте себе в удовольствии как следует отдохнуть, приезжайте с родными и близкими в «Золотой Сазан». Только здесь вы найдете неописуемо красивую природу и разнообразный досуг, которые предлагает наша база отдыха — цена доступна всем.

 

Турбаза "Золотой сазан" предлагает настоящую русскую охоту!

 

На сегодняшний день - это одно из самых увлекательных хобби, которое помогает человеку ощутить свое родство с природой. Но охотиться надо не только уметь, но и соблюдать при этом законодательство и правила безопасности. Если Вы хотите в полной мере почувствовать - что такое прилив адреналина, приезжайте в "Золотой сазан"! Вы убедитесь, что охота на зверя в наших угодьях - незабываемое сафари по-русски!

 

Наша турбаза расположена в одном из красивейших мест Воронежской области, в самом сердце России. Здесь самые живописные пейзажи, чистейший воздух и богатые леса, где охота на зверяне оставит охотника без законного трофея.

 

К турбазе "Золотой сазан" ведет отличное асфальтированное шоссе, а стоянка для автомобилей охраняется круглосуточно.

 

К услугам наших гостей четырехместные уютные домики для проживания, где создана атмосфера радушия и гостеприимства. В каждом домике имеется холодильник, душевая кабинка, телевизор, сплит-система, на полу — ковровые покрытия.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0326 s. | Online: 127   All: 7100925