Камаганское



Адрес:

Russia

Курганская область

Белозерский район


Координаты:

Широта: 56.010165

Долгота: 65.042068


Контакты:

+73522 46-65-36


Язык общения

русский


E-mail

Нет почтового ящика

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 Камаганское охотничье хозяйство расположено в Белозерском районе Курганской области. Хозяйство находится в 80 км. от города Кургана. Расстояние до ближайших областных центров: Тюмень — 180 км, Екатеринбург - 320 км, Челябинск — 350 км. Площадь охотничьих угодий составляет 18.300 гектаров. Из них лесные -2.024 га, полевые -13.143 га, болотные -1.609 га, водные — 1.029 га.

 

Животный мир представлен следующими охотничьими видами: косуля сибирская, кабан, заяц, лисица, енотовидная собака, тетерев.

На территории охотничьего хозяйства расположено озеро Большой Камаган, площадью более 700 гектаров, на котором Вы с успехом можете поохотиться на водоплавающую дичь. Для охоты на кабана устроено 9 смотровых вышек с подкормочными площадками.

Кроме стандартных биотехнических мероприятий, в хозяйстве ведется дичеразведение охотничьих видов – фазана.

Хозяйство располагает собственным фазанарием, где выращиваются эти поистине царские трофеи, и охотники как из Кургана, так и из других регионов с удовольствием посещают эту незабываемую охоту.

В хозяйстве имеется комфортабельный охотничий дом со всеми удобствами. Горячая и холодная вода, душ, сауна, уютные комнаты, домашняя кухня — все это располагает к отдыху после удачной охоты. Во всех жилых помещениях созданы условия для комфортабельного отдыха.

 

 

  •  На территории охотничьего дома построена уютная беседка для отдыха на открытом воздухе, с мангалами, где Вы можете отдохнуть в теплой компании после охоты.
  •  Профессиональное егерское обслуживание при проведении и организации охоты позволяет охотникам почти всегда возвращаться с трофеем.
  • В наших охотничьих угодьях достаточно зверя и птицы, чтобы и начинающий охотник, и охотник со стажем не ушли без трофея.

 

Адрес: г. Курган, ул. Советская, 39

Телефон: 8 (3522) 46-65-36

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 111   All: 7203816