Раскаты



Адрес:

Russia

Астраханская область

п. Вышка


Координаты:

Широта: 45.610707

Долгота: 47.648102


Администратор

Контакты:

+7 917 097-13-11

+7 (8514) 795541


Язык общения

русский


E-mail

baza-raskaty@yandex.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


Рыбалка на Волге, а особенно в нижней ее части на раскатах привлекает рыбаков различного уровня, начиная от новичка и заканчивая профессионалом. Причин тому можно назвать множество и самая основная заключается в том, что именно здесь существует огромная вероятность поймать свой первый настоящий трофей. Кроме этого здесь можно на протяжении круглого года продолжать ловить самую различную рыбу: окуня, судака, щуку, карпа, сазана. Важно отметить, что на Нижнюю Волгу благодаря ее отличной природе съезжаются просто отдохнуть от повседневной жизни и, конечно же, порыбачить люди не только живущие на территории России, но и далеко за ее пределами. Приехав к нам на базу, которая расположена в Астраханской области, вы сможете насладиться отличным приемом, отменным сервисом и домашним уютом. Наши егеря лично вас сопроводят на место ловли, подробно расскажут, какая рыба и на что лучше всего ловится в конкретном месте, и что самое главное - помогут определиться с выбором снастей. Таким образом, вы гарантированно сможете отлично провести время находясь в лодке или на берегу водоема и ощутить сопротивление пойманной рыбы, что практически бесценные ощущения для настоящего рыбака. А побороться здесь есть с кем, например вашим соперником, может стать сазан весом более 13 кг или щука килограмм за 14, согласитесь, соперники весьма достойные.

Закат на раскатах.  Клев на нижней Волге, а точнее на раскатах где находится база, начинается сразу после схода льда. Буквально с середины марта, когда температура воды немного повышается, проявлять активность начинает щука. Ее ловля в этот период осуществляется практически на любые искусственные приманки, а также на живца. Отметим, что использовать в качестве наживки для ловли щуки в этих местах разрешено исключительно местного живца. С апреля начинает проявлять активность окунь, жерех, судак, красноперка, плотва. Вобла начинает ловиться с середины апреля до середины мая. Так же начинают проявлять свою преднерестовую активность сазан и сом. Но самая интересная рыбалка начинается, когда вода прогреется до 20 и более градусов, именно тогда начинает активно клевать один из хозяев этого места – сазан. Для того чтобы ловля этого гиганта, а это именно так, поскольку отдельные особи достигают веса более 20 кг, была успешной необходимо ответственно подойти к выбору и наладке оснастки для ловли. С середины мая у сазана начинается нерест, и он полностью прекращает питаться и, соответственно, ловиться. Нерест продолжается примерно до середины июня, после чего постепенно рыба начинает проявлять активность и тревожить рыболова своими мощными и сильными поклевками. В это же время можно с успехом половить волжскую селедку, чехонь, леща. Любителям рыбалки также будет интересно побывать на нашей базе летом поскольку, начиная с июля, начинает активно кормиться еще один хозяин водоема - сом. И длится это все лето.
 В середине осени, когда вода постепенно начинает остывать, у судака и щуки начинается жор. В этот период хищник начинает активно питаться, запасаясь жиром и готовясь к зимовке. Для многих этот период времени особенно ценный, поскольку с большой вероятностью можно всегда остаться с приличным трофеем. Рыбалка на раскатах в Астрахани – это отличный способ приятно провести время и существенно повысить свой уровень профессионализма как рыбака. Добавьте сюда еще приятные эмоции и незабываемые впечатления, и не останется сомнений в том, что рыбачить нужно приезжать именно к нам!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0358 s. | Online: 143   All: 7104640