Фаворит



Адрес:

Russia

Астраханская область

Харабалинский район, с.Бугор


Координаты:

Широта: 47.538129

Долгота: 46.914500


Администратор

Контакты:

+7 (927) 566-3888

+7 (927) 660-8430


Язык общения

русский


E-mail

vip@favoritfish.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


Между Волгоградом и Астраханью находится великолепное место — рыболовная база на Ахтубе «Фаворит». Она построена на берегу реки Ахтубы, ее название в переводе с татарского языка означает «белые холмы». Это левый рукав Волги, отделяющийся от нее в 21 км выше Волгограда. Близ Красного Яра она сливается с другим рукавом Волги, Бузаном, и, не соединяясь вновь с ними, самостоятельно впадает в Каспийское море. Длина ее около 520 км. Судоходна Ахтуба только в половодье. Россия — это государство, которое отличается живописными местами. Рыболовная база  на Ахтубе «Фаворит», располагается в одном из них.

Рыболовные базы на Ахтубе предоставляют широкий спектр услуг, направленных на повышение качества проводимого вами отдыха и обеспечения комфортной и занимательной рыбалки. Но только наша рыболовная база Фаворит предоставляет максимальный комфорт при отдыхе и рыбалке.

Охота на Ахтубе — идеальное место для проведения охоты. Основные охотничьи угодья расположены вдоль реки Ахтубы. Охота -  промысел или развлечение, состоящие в поиске, выслеживании, преследовании и добыче (то есть поимке или умерщвлении) некоторых видов диких животных. Промысловая охота служит для того, чтобы воспользоваться продуктами, животного царства (мясом, жиром, мехом, кожей, костью, рогом, пухом, пером и проч. Её целью может быть также уничтожение опасных, вредных либо чрезмерно расплодившихся животных. К охоте относится и отлов животных живыми для разведения, расселения в другой местности, для использования в цирках и зоопарках, для научных исследований и т. п.[3]. Не только, рыбалка на Ахтубе, но и охота для активного отдыха 

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0357 s. | Online: 133   All: 7199300