Астория



Адрес:

Russia

Астраханская область

Икрянинский район, с. Сергиевка


Координаты:

Широта: 45.957657

Долгота: 47.637683


Администратор

Контакты:

+7 (937) 829-54-90

+7(8512)44-44-20


Язык общения

русский


E-mail

astoria.zakaz@gmail.com

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


Рыбалка - едва ли не самое главное и наиболее популярное мужское увлечение!
Традиционно рыбалка в России у каждого рыбака ассоциируется со словосочетанием "Рыбалка в Астрахани"! И это не случайно, так как в Астраханской области - это основной промысел местного населения, за счет которого на протяжении многих столетий развивался и расцветал астраханский край.

 

Рыбалка на Нижней Волге, на Ахтубе, в Дельте Волги, на раскатах Каспия - стали настоящим раскрученным брендом не только у российских рыболовов, но и завоевала огромное уважение у иностранцев.
Рыбная ловля в Астраханской области уникальна своим разнообразием и круглогодичностью - весенняя на хищника, летняя карповая, осенняя на судака, зимняя, подледная, на сома, на жереха, на раскатах, на Главном банке - от всех этих словосочетаний у рыболовов захватывает дух... Пора на рыбалку в Астрахань! 

Рыбалка в Астрахани ежегодно собирает миллионы любителей рыбного лова, охотников и туристов, полюбивших девственную природу нижневолжской дельты. Впадая в Каспийское море, река Волга образовала огромную дельту. Эта акватория с многочисленными лабиринтами протоков, ериков, каналов и ильменей образовало настоящее водное кружево, естественное местообитание более сотни видов рыб, водоплавающей дичи и реликтового цветка лотоса, заслужив титул уникального неповторимого заповедного уголка юга России.
Рыбалка в Астрахани стала ключом в развитии туризма в Астрахани.
Сегодня Астраханская область по праву называется рыболовной столицей России!

С активным развитием рыболовного туризма в Астраханской области, на рынке появилось много предложений по организации рыболовных и охотничьих туров. Рыболовные базы Астрахани на сегодняшний день, это достаточно высокий уровень сервиса и удобств, и широкая география местонахождения - от Нижней Волги и Ахтубы до раскатов Северного Каспия! 

«Рыбалка с комфортом» и рыболовные базы Астраханской области - эти словосочетания все чаще и чаще равноценны друг другу, и это радует как рыболовов, охотников и отдыхающих, так и нас - владельцев достойных рыболовных баз и клубов!
Находясь в поиске рыболовных баз Астраханской области - отдайте Ваше предпочтение Нам... и Вы, ни на минуту не пожалеете за сделанный Вами выбор!
Клуб рыбаков и охотников Астория находится в 70-ти км ниже по течению, в Икрянинском районе, на Главном Банке, в заповедной дельте Волги, в 20 км от знаменитых Каспийских раскатов.

Полуостров, площадью 100 Га, занимаемый клубом, ухоженная охраняемая территория клуба Астория, его уникальная водная акватория является замечательным местом для организации не только рыбалки и охоты, но и также удивительным местом для проведения семейного отдыха и всевозможных мероприятий корпоративного отдыха, свадеб и банкетов, загородных пикников и прочих активных мероприятий на свежем воздухе.
Клуб Астория - это удивительный природный оазис, чистейший воздух, бесконечная гладь воды и ... никого на километры вокруг, в сочетании с отличным месторасположением и хорошими подъездными путями (трасса федерального значения, отсутствие паромных переправ и асфальтированный подъезд до ворот), что позволяет организовать мероприятия любого масштаба, учитывая запросы самых взыскательных клиентов.
В настоящий момент Клуб рыбаков и охотников Астория это:
- - стилизованное богатое русское поместье с домами-срубами, рестораном, летним кафе, конюшней, песчаным пляжем, спортивной площадкой, теннисным кортом, охраняемой парковкой и территорией 5 Га, утопающей а зелени и цветах;
- - центр банной культуры 3-х религий. СПА комплекс «Великий Шелковый путь» вобрал в себя не только комплекс бань различных народов, но и впитал дух традиций и религий народностей, населяющих многонациональный астраханский край по сей день;
- - агротуристический комплекс, с конюшней, крестьянско-фермерским хозяйством, рыборазводными садковыми линиями, садом, виноградниками, огородом. С эко-туризмом здесь Вы столкнетесь не понаслышке. Табуны верблюдов, и лошадей, отары овец, стадо племенных коров, подрастающее поголовье осетровых... вот неполный перечень того, что Вы можете не только увидеть, но и «пощупать», подоить, покататься...;
- - центр активных спортивных развлечений. К Вашим услугам новый современный теннисный корт, поле для мини футбола, полное оснащение для пейнтбольных сражений, песчаный обустроенный пляж.

- Клуб рыбаков и охотников Астория располагает большим парком всевозможной техники - маломерный быстроходный флот для рыбалки, прогулочная яхта, микроавтобусы и VIP транспорт для трансфера, джипы, УАЗы и баги для охоты и активных развлечений;
- Клуб Астория это - дружный коллектив, готовый обслужить Вас 24 часа в сутки. Профессиональный егерский состав организует для Вас трофейную рыбалку и охоту; коллектив поваров, официантов и барменов порадует Вам национальной астраханской кухней; горничные позаботятся о домашнем уюте, а администраторы о Вашем комфортном отдыхе.
Клуб Астория работает для Вас 365 дней в году!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0353 s. | Online: 119   All: 7210313