Заозерье



Адрес:

Russia

Псковская область

Пушкиногорский р-н., д. Загоски


Координаты:

Широта: 56.979196

Долгота: 28.984410


Администратор

Контакты:

+7(911)-370-35-35


Язык общения

русский


E-mail

reception@za-ozerie.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


Мечтаете весело отдохнуть большой компанией друзей? Хотите совместить размеренный семейный отдых с любимым занятием - рыбалкой? Желаете получить массу незабываемых впечатлений от охоты на дичь?  База отдыха "Заозерье"  - как раз то, что Вам нужно.
 

База отдыха «Заозерье» расположена в деревне Загоски, Пушкиногорского  района Псковской области на берегу озера Заозерское. Территория комплекса находится в экологически чистом месте. Прекрасная нетронутая природа и свежий воздух сделают отдых незабываемым. Мы предлагаем размещение в комфортабельных  4-х и 6-ти местных коттеджах со всеми удобствами.
 

На территории базы 17 коттеджей. Все дома построены из дерева, по самым новым технологиям. В каждом коттедже  есть автономное отопление, санузел, современная удобная мебель.
 

На территории базы отдыха работает ресторан на 70 посадочных мест, где гости всегда смогут оценить блюда европейской и русской кухни.
 

Нет лучшего места отдыха, чем русская баня! Здесь можно на славу расслабиться и душой, и телом, почувствовав себя моложе на десяток лет. К Вашим услугам две бани, вместимостью до 10 человек, в каждой из которых есть две парные финская и русская, комната отдыха и караоке.
 

Мы рады предложить Вам провести время с пользой для здоровья. У нас Вы всегда можете совершить пешие и велосипедные прогулки по окрестной местности, покататься на лодках или катамаранах, поиграть в настольный теннис или дартс. Зимой у нас можно покататься на коньках,  лыжах, ватрушках и ледянках с горки. 

 

Охота и рыбалка

 

База отдыха «Заозерье» расположена в деревне Загоски, Пушкиногорского  района Псковской области на берегу озера Заозерское. Всех любителей и профессионалов приглашаем на незабываемую рыбалку. Ежегодно мы выпускаем в озеро несколько тонн карпа, так же в озере водится большое количество щуки, окуня, карася, леща, линя. Рыбачить можно как с берега, так и с лодок. Также на базе отдыха предлагаются разные виды традиционной русской охоты с егерским обслуживанием.


 

Чем заняться на базе отдыха помимо рыбалки?

 

На территории базы находится семнадцать комфортабельных двухэтажных домов-коттеджей со спутниковым телевидением, отоплением, уютными комнатами и большими кроватями.
 

Природная красота Пушкиногорского края поможет снять стресс и расслабиться в окружении семьи или друзей. Инфраструктура базы отдыха в Пушгорах позволит найти каждому занятие себе по душе. 
 

В число услуг входит настоящая Псковская охота.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0345 s. | Online: 156   All: 7236465