Скиф



Адрес:

Russia

Псковская область

Невельский район, д. Опухлики


Координаты:

Широта: 56.084565

Долгота: 30.089225


Болдов Сергей Александрович

Контакты:

+7 911 350-35-94


Язык общения

русский


E-mail

info@bo-skif.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


Ежедневная работа, усталость и постоянное желание отдохнуть могут негативно сказаться не только на трудоспособности, но и на здоровье, эмоциональном и психологическом равновесии. С нетерпением ожидая выходные, лишь небольшое количество людей хотят просыпаться рано и отправляться на прогулку за город со всей семьей, большая часть предпочитает пассивный отдых на диване около телевизора. Такие выходные не дают набраться жизненных сил, не дают новых эмоций и не только не помогают организму отдохнуть, но и вредят ему.

 

Выход есть всегда, лучшее предложение для всей семьи – отправиться набазу отдыха «Скиф» в живописное место в Псковской области. Такая поездка не образует брешь в семейном бюджете, подарит каждому члену семьи массу впечатлений, сплотит коллектив и поможет наконец-то отречься от ежедневных забот. Прекрасное место для отдыха – юг Псковской области, именно здесь, рядом с великолепным озером в лесной зоне располагается база отдыха «Скиф».

 

Величие природы, ее непередаваемая красота, запечатленная на полотна русских художников – все это предстоит увидеть собственными глазами. Захотите ли вы уединиться или наоборот, провести время в кругу друзей, «Скиф» обеспечит высококлассное обслуживание, проведение оздоровительных процедур, тишину и спокойствие.

 

Любители рыбной ловли буду приятно удивлены, ведь на территории базы располагаются великолепные водоемы, славящиеся отборной рыбой. Любители охоты могут заняться делом на специально отведенной территории, а тем, кто привык отдыхать тихо и спокойно, больше подойдут прогулки по лесу и сбор грибов. Для заядлых охотников у нас есть полный набор амуниции, мы предоставляем услуги опытных егерей.

 

Подобные выезды на природу очень важны, когда в семье есть ребенок. Урбанизация, постоянное действие агрессивных выхлопных газов, искусственное освещение, работа и игры на компьютере – такова действительность, в которой растет новое поколение. Прекрасно, если у ребенка есть родственники, проживающие в деревне, хотя бы раз в год он может приобщиться к природе и отдохнуть от информационного шума, ежедневно действующего на наше сознание. Если же возможности выбраться, из душного города нет, маленький человек начинает забывать о том, что существует другая реальность, где можно услышать звук леса, шелест ветра, искупаться в прозрачной реке, полежать на траве. Помогите своему ребенку развиваться гармонично, не упустите шанс выбраться на природу всей семьей.

 

На базе отдыха «Скиф» можно проводить торжественные мероприятия, здесь есть все для пейнтбола. Увлекательная игра в режиме реального времени приходится по вкусу и молодежи, и людям в возрасте. Умение работать в команде, адреналин, скорость – вот что нужно для того, чтобы выиграть у команды противника.

 

Если вы и ваши друзья предпочитают отдыхать спокойно, отправляйтесь на базу отдыха «Скиф» и прихватите с собой шашлыки. Согласитесь, приятно закусить шашлыком после того, как вы попаритесь в русской или финскойбане. Специально оборудованные места приспособлены для застолья, вам не нудно будет искать поляну в непонятном лесу около дороги, как часто бывает, когда люди не знают, куда ехать.

 

Высокое качество обслуживания, чистота природы, запах леса – разве это не лучшее сочетание, которое поможет набраться сил, воспрянуть духом и подготовиться к новым жизненным достижениям? База отдыха «Скиф» всегда рада гостям и предлагает только самое лучшее.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0328 s. | Online: 81   All: 7106481