Медведица



Адрес:

Russia

Свердловская область

Кашинский р-н, п. Верхняя Троица, ул. Центральная, д. 1


Координаты:

Широта: 57.263407

Долгота: 37.106784


Администратор

Контакты:

+79301761454

+79157063954


Язык общения

русский


E-mail

medvediha05@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


Недалеко от поселка Верхняя Троица Кашинского района, в 120 км от Твери раскинулось живописное место, окруженное сосновым лесом – база отдыха «Медведица». Издавна известно, что только на природе воздух чистый и насыщенный кислородом, кристально чистая вода – идеальное место для активного отдыха прямо под носом. Не надо никуда лететь на самолете, тратить кучу денег на отели.

 

Всем отдыхающим на базе отдыха «Медведица» предлагается на выбор несколько видов туров: суточные, многодневные, туры выходного дня. Здесь можно отметить юбилей, день рождения, корпоративные и семейные праздники. Для таких случаев на базе отдыха предусмотрен банкетный зал. В зависимости о того, с кем вы собираетесь посетить базу отдыха, можно выбрать коттедж VIP со сказочным видом на реку «Медведица» или коттедж-стандарт, также популярностью пользуется мини-гостиница с общей гостиной с камином, телевизором, караоке и кухней. Все номера комфортабельные с туалетной комнатой в номере. Цены на расселение начинаются от 1500 рублей. На праздники база отдыха «Медведица» всегда предлагает развлекательные программы, особое меню и уникальные цены. Для любителей активного отдыха у нас есть квадроциклы, снегоходы, санки и лыжи, велосипеды, лодки и катамараны, бадминтон и настольный теннис, волейбольная площадка.

 

При базе можно пообщаться с лошадьми, получить уроки верховой езды у опытного тренера, совершить лесные прогулки и экскурсии верхом в сопровождении инструктора, покататься в санях и экипаже, заказать пикник, порыбачить, сходить на охоту, посетить фитнес-зал, спеть с друзьями в караоке, посетить массажные кабинеты. На территории охотничьего хозяйства, насчитывающего около 20 000 га угодий, обитает большое количество зверя и дичи. Профессиональное егерское обслуживание при проведении охоты позволяет почти всегда возвращаться с трофеем. На территории охотничьих угодий имеются отапливаемые вышки. Для любителей рыбной ловли в «Медведице» можно взять в аренду необходимые снасти и лодки. Помимо реки, в которой водятся щука, налим, язь и др., на базе имеется пруд, в котором разводят карпа, карася и форель. Для любителей конного спорта можно взять уроки верховой езды с тренером или совершить прогулку в лес в сопровождении инструктора. Разрабатывается несколько конных туристических маршрутов. Сегодня их 2: «Золотые пески» и «Плотина р.Медведица» для групп до 5 человек. Для отдельных клиентов организуются радиальные 2-3 часовые походы. Детей здесь можно отдать в детскую школу верховой езды.

 

Отличный вариант на вечер – по просьбе шеф-повара приготовить и подать к столу на ужин добытую вами дичь или свежепойманную рыбу. А еще после насыщенного дня, вы можете попариться в настоящей русской бане, которая находится прямо на берегу реки, а затем отдохнуть в комфортабельном номере и придумать себе план на следующий день. Из панорамных окон залы на верхнем этаже, как с капитанского мостика, открывается вид на величавое и мощное течение Медведицы, ненаглядной в любую погоду и при любом освещении.

 

У нас вы замечательно проведете время и получите массу приятных впечатлений!

 

ОХОТА

 

Первозданная природа, отличная экология глубинки – идеальное место для охоты. На территории охотничьего хозяйства, насчитывающего около 20 000 га угодий, обитает большое количество зверя и дичи.

 

Мы круглый год организуем охоту на кабана с вышек, кабана на овсах, лося на реву, загонную охоту на лося, охоту с гончими на лису и зайца, весеннюю охоту на вальдшнепа, селезня с подсадной уткой, глухаря и тетерева на току, осеннюю охоту на болотную (дупель, бекас) и водоплавающую птицу. Профессиональное егерское обслуживание при проведении и организации охоты позволяет охотникам почти всегда возвращаться с трофеем. На территории охотничьих угодий имеются отапливаемые вышки.

 

РЫБАЛКА

 

На территории хозяйства созданы все условия для семейного отдыха, любительского и спортивного рыболовства. Для любителей рыбной ловли мы предлагаем в аренду необходимые снасти, весельные и моторные лодки. Помимо реки, в которой водятся щука, язь, голавль, лещ, налим, плотва, на территории базы имеется пруд, в котором разводят карпа, щуку, карася и форель. По вашей просьбе наши повара приготовят и подадут к столу добытую вами дичь или свежепойманную рыбу. Для любителей готовить самостоятельно у нас имеется коптильня, мангал, печь для барбекю.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0485 s. | Online: 190   All: 7111288