Волжанка



Адрес:

Russia

Астраханская область

Камызякский район, с. Иванчуг


Координаты:

Широта: 46.106030

Долгота: 47.927620


Администратор

Контакты:

+7 (8512) 513666

+7 927 0740500


Язык общения

русский


E-mail

admin@lenart-volzhanka.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


Астраханская база отдыха «Волжанка» МК ООО «Ленарт» пользуется неизменным вниманием гостей из разных уголков России и ближнего зарубежья благодаря уникальной возможности отдохнуть в заповедных местах Нижнего Поволжья с комфортом европейского уровня в атмосфере астраханского радушия и гостеприимства. 

 

Мы с радостью приглашаем и обещаем Вам, что: 

 

Долгожданный отпуск и семейные выходные,проведенные в «Волжанке»  с купанием и рыбалкой, речными прогулками на лотосовые поля в дельту Волги и охотой напомнят о себе не только яркими фотографиями, загаром и трофеями, но и незабываемыми впечатлениями и окрепшим здоровьем. 

 

Деловые переговоры, конференции и совещания , организованные в «Волжанке»  для корпоративных клиентов, выльются в новые профессиональные достижения, а юбилеи и свадьбы станут залогом долгих лет счастья и благополучия виновников торжества, доставят удовольствие гостям. 
 

 База отдыха «Волжанка» имеет развитую инфраструктуру. Ее жилые корпусы соседствуют с летними террасами, беседками, бассейнами, искусственным прудом, зонами для барбекю и шашлыка, (с мангалами, вертелами) и даже фазанарием. «Волжанка» – прекрасное место для активного отдыха. К услугам гостей – спортивные и игровые площадки, сауна, ресторан, бар и бильярды, караоке-клуб, конференц-зал. Для воссоздания одного из местных колоритов на террасе установлена юрта.

 

РЫБАЛКА И ОХОТА

 

Нижняя Волга во многом пребывает еще в первозданном виде с редчайшими представителями флоры и фауны, что вызывает огромный интерес у любителей активного отдыха на воде. Известная далеко за пределами России, дельта реки Волги дробится на множество устьев у выхода в Каспийское море и создает великолепные условия для лучшей в России рыбалки и охоты. Кристальная чистота вод, разнообразие животного мира и растений, богатая ихтиофауна, знаменитые Астраханские фрукты и овощи (арбузы, дыни, помидоры и пр.) привлекают множество гостей из России, ближнего и дальнего и зарубежья.
 

 

Уникальные угодья стационарного и плавучего гостиничного комплексов ,безусловно, лучшие в Камызякском районе. 
Любительские рыбалка и охота проводятся на протоках, ереках, култучных зонах Гандуринского, Никитинского банков, а также основных водотоках — Волге, Бахтемире, Старой Волге. 

 

Мы рады организовать для Вас в любое время года элитные рыболовные и охотничьи туры, а также прекрасный отдых в дельте реки Волги. Разнообразие, обилие дичи и рыбы оправдывают ожидания самого притязательного охотника и рыболова.
 

 

  Охота на пернатую дичь проводится со второй половины сентября до конца ноября. В наших угодьях великолепная охота на гуся и уток. Более 20 видов пернатой дичи могут стать трофеями наших охотников. 

 

Охота проводится два раза в день на утренней и вечерней заре, и отлично сочетается с трофейной рыбалкой в течение дня.
Вашими проводниками и помощниками станут опытные егеря.

 

С ноября по конец января проводится охота на зверя. В наших угодьях изобилие кабана, лисицы, зайца, енота. Опытные охотники при поддержке наших егерей всегда завершают охоту отменным трофеем. 

 

В охотугодиях, расположенных недалеко от стационарного гостиничного комплекса "Волжанка"с ноября по февраль возможна успешная охота на пушного зверя (зайца-русака, лисицу, енотовидную собаку), фазана и серую куропатку. Возможна организация охоты на дикого кабана и волка. 
 

 

С большим успехом Вы можете ловить рыбу на прикормленных участках акватории береговой зоны базы отдыха. Популярными орудиями лова в данном случае могут быть поплавочная удочка и донные снасти с различными оснастками. Любителей рыбной ловли ждут незабываемые встречи с представителями местной ихтиофауны, которые могут иметь «трофейные» размеры. В Вашем улове будут вобла, густера, лещ, серебряный карась, сазан (карп), окунь, щука, судак, берш. 

 

На территории базы отдыха располагается пруд размером 40х40 метров и глубиной до 2,5 метров, в котором Вы можете поймать сазана, карпа, толстолобика, белого амура. Здесь организована гарантированная рыбалка по принципу «поймал-отпустил». 

 

Гарантированная рыбалка организована круглогодично. К вашим услугам опытные егеря-проводники, специальные рыболовные лодки «Амур», «Русбот» и «Ривербот» с четырехтактными двигателями, зимой - специальный транспорт для путешествий по льду, прокат рыболовных принадлежностей. 

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0473 s. | Online: 97   All: 7106188