Dolmsundet Marina
Адрес:
Norway
Sør-Trøndelag
Dolmsundet, 7250 Melandsjø
Координаты:
Широта: 63.638762
Долгота: 8.812320
Nataliya Mishchenko
Контакты:
+47 95 40 25 34
Язык общения
English, Norsk, Русский
einar@dolmsundet-marina.no
Веб-сайт
Dolmsundet Marina was established in 1985 by Einar Hermanstad who also is the owner and general manager. Today Dolmsundet Marina is run by Einar Hermanstad and NataliyaMishchenko.
Dolmsundet is a fully developed fishing and diving resort with apartments, cabins, hotel, restaurant, pub, cafe, marina, and a gas station with car wash facilities.
Our facility consists of a marina with 4 seaside cabins, 5 seaside apartments and 5 cabins. We have 3 apartments near Dolmsundet Hotel and together we disposes 69 beds and 18 boats, which means we recieve charter – buses with fishing tourists, besides small groups and individual tourists.
Рыболовная база "Долмсундет Марина" (Dolmsundet Marina) расположена на острове Хитра в центре Норвегии, в 120 км от ее древней столицы Трондхейма.
За 5 лет своего существования она стала одним из популярных мест морской рыбалки в этом регионе. Ее владельцы - Эйнар и Наталья Хермандштат. Наталья - наша соотечественница, поэтому отсутствует языковой барьер при переговорах и бронировании, что делает "Долмсундет Марина" особенно удобной для российских рыболовов-туристов.
База расположена на берегу пролива, что позволяет ловить рыбу и при сильном ветре, укрываясь за многочисленными островами, и в то же время при благоприятной погоде есть возможность даже на моторной лодке выйти на большие открытые пространства, практически в океан, что дает возможность заниматься и трофейной рыбалкой.
В районе Хитры зимой температура воздуха редко переходит в отрицательную зону, а вода, благодаря Гольфстриму, не замерзает никогда.
На базе работают два гида - как по рыбалке, так и по дайвингу и подводной охоте (здесь она разрешена).
Есть прокат рыболовных снастей и костюмов-поплавков.
База "Долмсундет Марина" одно из самых популярных мест для подводных охотников (в Норвегии подводная охота в море разрешена) - очень прозрачная вода и много рыбы заходит из океана и держится на небольших глубинах, гребешки, крабы - эти места считаются лучшими для подводных охотников.
* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.
С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)