Лаврово - Песочня
Адрес:
Russia
Калужская область
урочище Лаврово-Песочня
Координаты:
Широта: 54.695039
Долгота: 36.377565
Администратор
Контакты:
(4842) 75-19-91
+7(910) 600-33-70
(4842) 79-40-84
Язык общения
русский
pesochnia@bk.ru
Веб-сайт
"Лаврово - Песочня" база отдыха в Калужской области
Жизнь человека коротка и динамична. Иногда просто необходимо отвлечься от работы, отправиться ближе к природе и добавить в свою кровь адреналина. Активный отдых должен быть неотъемлемой частью жизни каждого человека, чтобы эту жизнь можно было назвать полноценной. Охота, рыбалка, туризм и многие другие виды отдыха позволяют расслабиться и испытать новые ощущения.
Услуги гостиницы
У нас есть все необходимое, чтобы Ваш отдых был ярким и незабываемым. Если Вы желаете отдохнуть вдали от городской суеты, приглашаем Вас посетить нашу рыбацкую деревню "Лаврово-Песочня" в Калужской области. "Лаврово-Песочня" - это база отдыха в Калужской области в одном из самых живописнейших её мест. Прекрасная, по-домашнему уютная гостиница на берегу озера. Рядом лес. Неописуемая красота природы и чистый воздух помогут Вам отдохнуть и провести время с пользой для здоровья. Отдых в Калужской области на территории "Лаврово-Песочни" оставит в вашей душе самые приятные воспоминания.
Рыбалка
Захватите с собой удочку. На наших озерах можно порыбачить. Опытные ихтиологи помогут Вам в короткое время ознакомиться с подробной картой акватории: узнать, где находятся ямы, заливы и затоны, удачные места для трофейной ловли. И, самое главное, сюда можно приезжать на рыбалку в любое время года , т.к. на акватории нашего комплекса запрета на любительский лов рыбы не устанавливается даже в период нереста! Такого клёва и рыбалки в Калуге и Калужской области просто нет. При Вашем желании наш высоко-классный шеф-повар организует обед на живописном берегу озера, приготовив ароматную уху или шашлык, а также помогут Вам сохранить Вашу добычу. Вы можете взять напрокат мангал и самостоятельно приготовить экзотический ужин из собственного улова.
Любители рыбной ловли частенько ездят на рыбалку за положительными эмоциями и адреналином, но не всегда улов оправдывает ожидания, но только не "Лаврово-Песочне". Здесь навсегда останутся в памяти: 5-ти, 6-ти килограммовые рыбины. Последняя рыбалка на день Нептуна порадовала весомым уловом. У вас теперь не останется никаких сомнений куда поехать рыбачить.
* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.
С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)