Моряна



Адрес:

Russia

Астраханская область

с. Вышка


Координаты:

Широта: 45.613146

Долгота: 47.658845


Павел

Контакты:

+7 (961) 813 54 68

+7 (906) 179 11 35


Язык общения

русский


E-mail

letters@moriana.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Рыболовно-охотничья база Моряна находится в 160 км. от Астрахани возле села Вышка Лиманского района прямо на раскатах в дельте Волги, имеет прямой выход в Каспийское море. На других объектах для отдыха в Астраханской области многим рыболовам приходится тратить немало времени и средств, чтобы добраться до раскатов. Если вы посетите нашу рыболовную базу, то никогда не узнаете об этих проблемах, сможете насладиться увлекательной рыбалкой на раскатах и получить незабываемое удовольствие от богатого улова.

Если вы находитесь в поисках комфортабельных условий по доступной цене, то наша рыболовная база – это именно то, что вам нужно! Рассчитано размещение всего на 48 человек, что гарантирует внимательное отношение к каждому постояльцу, обеспечение комфортных и спокойных условий проживания. К тому же, вам не нужно переживать хватит ли плавучих средств – у нас все рассчитано, чтобы клиенты остались довольны и непременно посетили нас еще.

Стоимость проживания зависит от категории выбранного номера и включает в себя трехразовое питание. Для постоянных клиентов, групп и детей до 12 лет действует гибкая система скидок. За каждым номером закреплена лодка с японским мотором, управляемая опытным егерем, который ознакомит вас со всеми достопримечательностями рыбалки в Астрахани и поведает о тонкостях ловли на раскатах. И все это без дополнительной платы – не каждая рыболовная база в Астрахани может похвастаться подобным сервисом. В случае необходимости вы можете заказать дополнительные услуги прачки и глажки, арендовать за определенную стоимость лодку, катер, эхолот. Расслабиться после тяжелого дня можно в сауне, оплата рассчитывается почасово.

Предлагаем разместиться в уютных номерах эконом, стандарт или люкс класса. В зависимости от ваших индивидуальных предпочтений вы можете поселиться в плавучей гостинице, охотничьем домике или деревянном коттедже, оснащенном санузлом, кондиционером и бытовой техникой. В номере Эконом есть кровати, тумбочки, кондиционер и антимоскитная сетка. Стандартный номер в плавучей гостинице включает кровати, тумбы, собственный санузел, кондиционер, антимоскитную сетку и телевизор со спутниковым телевидением. Двухэтажный охотничий домик рассчитан на четверых, там расположена сауна, оборудованная всем необходимым гостиная и две спальни, холодильник, спутниковое ТВ, кондиционер. Стандартный номер в деревянном коттедже располагает двумя кроватями и прикроватными тумбами, платяным шкафом, настенной вешалкой, сплит-системой, телевизором и душевой кабиной. Номер люкс в деревянном коттедже состоит из двух комнат – гостиной и спальни. В гостиной есть кресло, диван, шкаф, журнальный столик, большой обеденный стол и специальная тумба для чемоданов. В спальне две кровати и тумбочки, шкаф, санузел, сплит-система, шкаф.

Для тех, кто предпочитает путешествовать на личном автотранспорте, есть крытая стоянка, где ваша машина будет в целости и сохранности на протяжении всего отдыха. Меню ресторана расположенного на территории базы, предлагает попробовать вкусные блюда домашней кухни. Также есть богатый выбор холодных и горячих блюд, закусок, крепких и слабоалкогольных напитков, коктейли. Отличную работу персонала ресторана отметили много наших постояльцев, оставив при отъезде положительные отзывы. При желании добытые вами трофеи вы можете приготовить сами. 

Также к вашим услугам бильярд, караоке, спутниковое телевидение. Особо много у нас посетителей поздней весной и летом, когда можно вдоволь насладиться рыбалкой и охотой на раскатах. Летом на Волге активно используются все разрешенные виды ловли с берега и лодок. Популярна рыбалка на сома, берша, жереха, судака, сазана, щуки, крупных окуней, чехони, красноперки, крупной плотвы. Ловля крупной рыбыпроисходит в низовьях Волги. Охотятся в здешних краях преимущественно на водоплавающую дичь – шилохвоста, крякву, серого гуся и утку, баклана, красноголового и красноносого чирока. Норма отстрела составляет 10-20 голов за один выезд, в зависимости от сезона.

Рыбалка и охота – далеко не все, чем можно заняться на рыболовной базе Моряна. Для охотников и рыболовов, а также их семей, мы предлагаем различные увеселительные мероприятия, которые помогут скрасить досуг. Поездка на лотосовые поля никого не оставит равнодушной. Это настоящее чудо Астраханской земли, где распускается очень редкий во всем мире цветок – царственный лотос. Отдохнуть после утомительной рыбалки или охоты, приготовить личные трофеи и поужинать в близком кругу, вы можете на пикнике. И, конечно же, каждый желающий сможет покупаться в чистых водах Волги. Одна из особенностей нашей рыболовно-охотной базы – она расположена зоне, где нет надоедливых летом мошек, что является неоспоримым преимуществом при выборе места для отдыха. Персонал рыбной базы Моряна всегда рад новым посетителям и сделает их пребывание максимально комфортным. Если вы собираетесь посетить нашу базу, стоит заранее забронировать необходимое количество мест, позвонив по телефону или оставив заявку на нашем сайте.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0366 s. | Online: 165   All: 7105143