Ботово



Address:

Russia

Тверская область

Осташковский р-н, д. Ботово


Coordinates:

Latitude: 57.150611

Longitude: 32.986228


Мария

Contact:

8 (495) 724-3110

8 (903) 718-6150


Communication language

русский


E-mail

contact@botovohotel.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха на Селигере «Ботово» остается заповедной зоной, где можно в полной мере насладиться потрясающим природным окружением вдали от шумного мегаполиса.

 

Дом отдыха у озера Селигер расположен на ухоженной территории. На площади турбазы находятся несколько уютных деревенских рубленых домиков со всеми удобствами, К услугам наших постояльцев снаряжение для рыбалки, открытые беседки, настоящая русская баня, площадки для пикников, сад и великолепная русская кухня.

 

Все цены указаны для двухместных номеров без учета дополнительного размещения. Воспользовавшись системой онлайн-бронирования, Вы сможете получить актуальную информацию о наличии свободных мест и стоимости проживания в конкретные даты.

 

Рыбалка на Селигере

 

«Вот она, рыба моей мечты, вот она — в Ботово!»

 

Согласитесь, приехать на отдых к селигерским берегам и отказать себе в удовольствии сходить на рыбалку — сущее преступление! В округе нет ни одного промышленного предприятия, поэтому в чистейших водах Селигера обитает более 30 разновидностей рыб. Вот почему рыбалка на Селигере с проживанием в комфортных домиках так популярна среди новичков и опытных рыболовов. Остаться без улова у Вас просто не получится — воды озера изобилуют рыбой, а персонал базы отдыха «Ботово» всегда подскажет места и тактику ловли.



Весенняя рыбалка

 

Рыбалка хороша в любое время года, и весна не исключение. С началом таяния льда у рыбы просыпается буквально зверский аппетит. Однако несмотря на это, придется постараться найти то самое «клевое» место, поскольку рыба постоянно мигрирует в поисках лучшей кормовой базы. Конечно, шансы выловить трофейные экземпляры линя или подлещика появляются уже в марте, однако наша база отдыха приглашает гостей, начиная с мая. В последний весенний месяц рыба начинает нереститься, поэтому ловить ее разрешается исключительно на поплавочную удочку — с берега, понтонов или специально оборудованных для рыболовов мостиков. Рыбалка на Селигере в мае — это шанс выудить окуня, красноперку и плотву.

 

Кого можно выудить на Селигере летом?

 

Рыбачить летом — сплошное удовольствие. В это время обеспечен отличный клев, а созерцание пышной окрестной природы придает этому занятию особую прелесть. Рыбалка на Селигере в июне позволяет выудить трофейные экземпляры главной промысловой рыбы озера — леща. Он нерестится в начале лета и перемещается на отмели, где его можно брать буквально голыми руками. Рыбалка на Селигере в июле дает возможность вдоволь поохотиться за главной хищницей здешних мест - щукой. Это капризная, привередливая рыба, и «драйв» во время поимки обеспечен. Отправляясь на рыбалку на Селигер в августе, можно поймать плотву, окуня и красноперку. Главная прелесть летнего сезона в том, что можно свободно рыбачить с лодки и расставлять снасти по озеру. В ход идут кружки, жерлицы, спиннинги, которые можно арендовать на нашей базе отдыха.

 

Возможности осенней рыбалки

 

Опытные рыболовы едины во мнении, что сентябрь — лучший месяц для рыбалки на Селигере. В это время царит великолепная погода, с окончанием сезона отпусков постояльцев в Ботово все меньше — никто не помешает Вам порыбачить в тишине и приятном одиночестве. Кроме того, в это время цены на проживание в домиках ниже летних.

 

Взгляните на наши фото счастливых, довольных рыбаков, которые попытали удачу на просторах Селигера. Не откажите себе в удовольствии посетить наш заповедный край, порыбачить и отведать восхитительные блюда из собственноручно выловленной рыбки!

 

У Вас возникли вопросы? Позвоните нам по телефону (495) 724-3110, 8 (903) 718-6150 или 8 (930) 154-1151, и мы с удовольствием на них ответим!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0374 s. | Online: 112   All: 7202182