Золотой Плав



Address:

Russia

Астраханская область

г. Харабали


Coordinates:

Latitude: 47.214117

Longitude: 47.356728


Администратор

Contact:

+7 (985) 411-1830

+7 (963) 650-2981


Communication language

русский


E-mail

goldenplav@inbox.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Подарите себе настоящий отдых. Вас ждет захватывающая рыбалка на Ахтубе в 30 км от Харабали, в самом сердце охотничьих угодий Астраханской области. Проведите недельку в хорошей компании в гармонии с природой и тишине, нарушаемой лишь плеском воды, вдали от повседневных забот и рутины.

 

Благоустроенная рыболовная база «Золотой плав» находится неподалеку от озера Баскунчак и древней столицы Золотой Орды — Сарай Бату. Наши гости — опытные и начинающие рыбаки, не первый год приезжающие дружескими компаниями и целыми семьями на рыбалку на Ахтубе. Мы предоставляем комфортабельные номера с отдельным входом в отапливаемых домиках, предназначенных как для летнего, так и зимнего проживания.

 

Рыбалка на нижней Волге

 

Ваш отпуск не пришелся на сезон, и Вы утратили надежду нормально порыбачить? Приезжайте на рыбалку на Нижнюю Волгу и Ахтубу хотя бы на несколько дней — отличный клев здесь обеспечен круглый год! Даже в слякотное межсезонье и в суровом декабре:

 

Рыбалка на Ахтубе (Харабали) - стоимость проживания на базе «Золотой плав»:

 

Если Вы уже посещали рыболовные базы на Ахтубе, то, несомненно, оцените высокий уровень комфорта «Золотого плава», а также сможете выбрать оптимальные именно для Вас условия размещения. Кроме аренды номеров, в которых с комфортом могут проживать 2-3 человека, на нашей чистой и спокойной территории можно за умеренную плату разбить палатку в летнее время и без опасений оставить у домика машину, уединяясь на несколько дней на реке.

 

Посетите базу «Золотой плав», Вы сами убедитесь – это настоящая рыбалка на Ахтубе:

  • всего 200 метров до акватории
  • сервис и обслуживание на уровне отеля
  • городские удобства для проживания, включая русскую баню
  • льготы для постоянных клиентов
  • бесплатное размещение детей до 10 лет
  • сезонные скидки до 40%
  • егерское сопровождение охоты и рыбалки на Ахтубе
  • недорогая столовая с домашней кухней
  • бесплатная стоянка катеров и автомобилей
  • прокат лодок, спортивного инвентаря и моторов

 

Охота и рыбалка в Астрахани

 

Тех, кто мечтает об уникальных трофеях, настоящем азарте и незабываемых впечатлениях, ждет увлекательная охота и рыбалка в Астрахани, ведь такого разнообразия водоплавающей дичи, как в низовьях Волги, не сыскать нигде на российских просторах. Нырки и бакланы, гуси и гоголи, кряквы, утки и чирки нагуливают жирок в кишащих рыбой затоках и ериках. А тех, кому по душе идти по следу, не оставят равнодушными богатые дичью леса в районе нашей рыболовной базы на Ахтубе.

 

Вы никогда не сидели в засаде и не шли по следу? Не беда! Профессиональные егеря, будут сопровождать Вас на охоте и рыбалке в Астрахани и подскажут, как выследить и поразить зверя. Опытных охотников и новичков ждут волки и лисицы, еноты, фазаны и зайцы, в изобилии населяющие окрестные леса. Рыбаков мы познакомим с подробной картой акватории, где отмечены все места обитания тарани и воблы, толстолобиков и сома. От нас никто не уезжает с пустыми руками.

 

И не бойтесь слишком сильно увлечься, Ваш улов и добыча не пропадут! Мы окажем помощь в обработке трофеев и разделке туш, предоставим необходимое оборудование для соления и копчения рыбы. В сезон охоты и рыбалки в Астрахани смело берите с собой как снасти, так и охотничье снаряжение.

 

Приезжайте! Мы встретим Вас и с комфортом доставим в «Золотой плав», напоим горячим чаем и поможем обустроиться с дороги. Домик на нашей рыболовной базе на Ахтубе лучше забронировать заранее, позвонив по телефону +7 (985) 411-18-30 или написав нам письмо на электронный адрес goldenplav@inbox.ru.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0349 s. | Online: 158   All: 7102760