Белые холмы



Address:

Russia

Астраханская область

в 20 км. от г. Ахтубинск


Coordinates:

Latitude: 48.100897

Longitude: 46.235318


Администратор

Contact:

+7 (499) 347-70-89

+7 (967) 331-32-18


Communication language

русский


E-mail

info@belieholmy.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Среди всех доступных вариантов отдыха, рыболовные базы являются самыми лучшими для семейного отдыха. Здесь каждый член семьи найдет занятие по душе: охота, рыбная ловля в реках Ахтуба или Волга, отдых на золотистом песчаном пляже, катание на катерах и лодках по водным просторам рек, купание в чистых водах рек. Здесь понравится отдыхать как взрослым, пожилым людям, так и маленьким детям. Наша база отдыха является местом экологически чистым: здесь отсутствуют источники загрязнения какой-либо среды, будь то вода, воздух или почва. В 20 км от базы находится город Ахтубинск. Данная рыболовно-охотничья база имеет большое количество коттеджей, площадью 50 кв.м на своей территории. Дома здесь представляют из себя двухэтажные срубы на сваях.

 

Рыболовно-охотничьи базы на Волге – это неповторимые места для занятия любимым делом. Это популярное туристическое место среди рыболовов, охотников, фотографов, экологов. Астраханские рыболовные базы славятся обилием рыбы. Здесь обитает много видов животных за счет благоприятных природных и климатических условий, удаленности от человеческой цивилизации. Береговая линия чистая на всем своем протяжении.

Рыболовная база Астраханской области «Белые холмы» находится на возвышении, на опушке леса, на территории природного парка, в котором хозяйственная деятельность человека сведена к минимуму. Все рыболовные базы на Волге располагаются на значительном удалении друг от друга. В зависимости от того, с какой целью отдыхающий отправляется отдыхать, он выбирает место отдыха по себе. Рыболовные базы Волго-Ахтубинской поймы славятся на всю страну богатыми уловами. В настоящее время многие приезжие рыболовы стараются брать с собой в дорогу сумку-холодильник и увозить домой на обратном пути свой замороженный улов, чтобы похвастаться родным и близким. Все рыболовные базы в Астраханской области подчиняются Федеральному агенству по рыболовству, соблюдают все законы и периоды ловли. База «Белые холмы» предлагает комплексный отдых. Наша рыболовно-охотничья база является туристической и здесь нет строгих рамок для приезжих. Сюда съезжаются экстремалы со всей России, чтобы погонять на велосипедах, квадроциклах, вездеходах по бездорожью, покататься на катере по водной глади рек и речушек.

База отдыха – охотничья база, в которой имеется множество видов, на которые разрешена охота, но только в те периоды, которые официально разрешены. Природу здесь ценят и уважают. Местность здесь красивая, девственная, на которую приятно смотреть. Охотничья база на Волге ждет охотников в любое время года. Как и в любом другом месте, где обитают матерые охотники – мастера своего дела, здесь имеется множество удивительных историй, которые перерастают в легенды. Туристическая база – это место, где можно почувствовать зов предков, побыть первобытным человеком – самостоятельно добыть пищу к ужину. Туристическая база на Волге ждет всех желающих в любое время года. Домики бронируются заранее, а потому, стоит позвонить по указанным номерам заблаговременно. Так же, для тех кто не знает разрешенные графики отстрела или улова того или иного вида, тоже стоит уточнять по телефону.

Охотничья база «Белые холмы» – это место для настоящих мужчин! Охотничья база на Волге позволяет окунуться в дикий мир природы, увидеть реальную среду обитания животных, птиц, рыб. Туристическая база на Ахтубе дает возможность расслабиться, отвлечься от рутинной, посредственной жизни, выйти из мира материального и постичь духовный, обрести себя. База отдыха «Белые холмы» является современным местом отдыха, со всеми благами цивилизации, комфортными коттеджами, где поддерживается чистота.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0380 s. | Online: 101   All: 7103554