Рожство



Address:

Russia

Ивановская область

Вичугский р-он, д.Рожство


Coordinates:

Latitude: 57.155410

Longitude: 42.291397


Администратор

Contact:

+7 (930) 355-54-66

+7 (49354) 3-60-60


Communication language

русский


E-mail

rozhstvo@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Рады приветствовать Вас на сайте эко-усадьбы Рожство, расположенной в экологически чистом, скрытом от посторонних глаз месте. Начнем нашу увлекательную виртуальную экскурсию по удивительной усадьбе, предлагающей гостям спокойный либо активный семейный отдых.

Рожство – сказочно красивый деревянный городок, при въезде в который сразу погружаешься в атмосферу настоящей древнерусской деревни. Перед взором уставшего от городской суеты путника открывается необыкновенный вид на тихую живописную усадьбу. Все здесь напоминает о тех далеких временах, когда человек жил в гармонии с природой и самим собой.

Каждого гостя Рожства ожидает по-русски радушный прием и много приятных сюрпризов. Отдохнуть с дороги и восстановить силы Вы сможете в одном из уютных номеров нашей усадьбы. А в светлой трапезной Вам будет предложено отведать вкуснейшие яства традиционной русской кухни, приготовленные из натуральных продуктов профессиональными поварами. Чем не вариант для тех, кто ценит тихий семейный отдых в Подмосковье!

Мы обещаем, Вам не придется скучать вдали от привычных городских развлечений, и отдых в деревне покажется Вам сказкой. К Вашим услугам множество исконно-русских забав! Окрестные леса богаты разнообразной дичью, а в пруду усадьбы и ближайших реках водится большое количество видов рыб. Зимняя и летняя охота и рыбалка в Рожстве – великолепный вариант активного экологичного отдыха. А какие кушанья из Ваших трофеев могут приготовить наши повара!

Какой русский не любит быстрой езды? В Рожстве Вы сможете промчаться верхом на лошади, прокатиться в карете или санях. А после насыщенного приключениями дня для Вас может быть приготовлена баня: помещичья, купеческая, боярская или даже баня с сеновалом. Что может быть лучше для отдыха душой и телом!

Мы предусмотрели все и для тех, кто предпочитает активный отдых. Вы сможете принять участие в соревнованиях по спортингу (стрельбе по тарелкам), устроить прогулку на яхте, снегоходе или квадроцикле. Полный спектр ощущений в гармонии с природой!

Надеемся, Вам понравилась виртуальная экскурсия по эко-усадьбе Рожство, предлагающей качественный отдых в России летом и зимой. Без сомнения, лучше все увидеть своими глазами. Приезжайте в наш дом отдыха. Усадьба Рожство – прекрасный уголок нетронутой природы! 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0359 s. | Online: 141   All: 7104644