Маки



Address:

Russia

Астраханская область

Володарский район, с. Зеленга


Coordinates:

Latitude: 46.164158

Longitude: 48.650280


Администратор

Contact:

+7 (8512) 51-46-63

+7 (917) 088-43-16


Communication language

русский


E-mail

maki_astrakhan@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Рыболовная база отдыха "Маки"

 

Если вы увлечены рыбалкой и подводной охотой, устали от шума больших городов, предпочитаете семейный отдых на природе, любите домашнюю кухню и ненавязчивую заботу о себе – добро пожаловать в Астраханскую область на рыболовную базу отдыха «Маки».

 

База отдыха «Маки» находится в одном из тихих и экологически спокойных мест Володарского района – на зеленом острове близ села Зеленга. Месторасположение базы отдыха удачно во всех отношениях: «Маки» всего лишь в 85-ти километрах от Астрахани и в 20-ти - от взморья. Такая география базы отдыха – сбывшаяся мечта для тех, кто хочет без суеты «взять хищника» и побыть в естественной тиши уникальной природы астраханского края.

 

Кухня в «Маках» - почти культовая тема для постоянных клиентов базы отдыха. Мастерству поваров поражаются все, кто попробовал блюда, которые они готовят. Учитываются вкусы каждого гостя, включая тех, кому прописана лечебная диета. Составляется детское меню, поэтому родителям, выбравшим семейный отдых, не приходится беспокоиться о вкусной и здоровой пище для своего чада.

 

Особо почитается гостями национальная кухня: повара отменно готовят казахские, татарские и русские блюда, которые традиционны в Астраханской области. И нужно отметить особо: повара в «Маках» не отпустят рыбака на промысел без горячего обеда в термосе.

 

Повара с удовольствием приготовят и трофейные блюда, а если гости пожелают привести свои уловы домой, на базе отдыха есть морозильные камеры и оборудование для копчения, соления и вяления рыбы.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0350 s. | Online: 72   All: 7069157