Забава



Address:

Russia

Астраханская область

Камызякский район, поселок Кировский


Coordinates:

Latitude: 45.838006

Longitude: 48.143729


Администратор

Contact:

8 (851) 4596465

8 927 5790890

8 (851) 4596465


Communication language

русский


E-mail

ribalka-zabava@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Как уже повелось «Рыбалка в России» у каждого рыбака ассоциируется со слово - сочетанием «Рыбалка в Астрахани»! Рыбалка в Астрахани является основным промыслом на протяжении всей истории существования Астраханской области. С каждым годом «Рыбалка на Нижней Волге» манит все больше и больше любителей рыбного лова и туристов, полюбивших девственную природу волжской дельты.

 

База отдыха "Забава" расположена в излучине нескольких проток, что позволяет легко добраться до разных районов взморья. Посёлок Кировский, в котором расположена "Забава"- последняя точка на карте, куда можно добраться машиной. Дальше только по воде.

Именно здесь Волга разветвляется на множество протоков и речушек, образуя дельту или так называемые «раскаты», которые наиболее привлекательны для любителей подводной охоты и рыбалки в Астрахани.

Рыбалка "на раскатах" - это совсем не та рыбалка, что на реке! Здесь по-настоящему вольготно и рыбакам и рыбе. Азарт, который испытывают рыбаки на взморье, несравним с обычными речными удовольствиями.

Место, где расположена база отдыха "Забава", уникально ещё и тем, что знаменитые "рыбалка в Астрахани", "охота в Астрахани" и просто "отдых в Астрахани" здесь изумительно хороши практически в любое время года. Ведь климат Астраханской области – умеренный, резко-континентальный, с высокими температурами в июле-августе, низкими – в январе-феврале и небольшим среднегодовым количеством осадков. В этих местах жаркое и солнечное лето, мягкие весна и осень и снежная морозная зима.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0371 s. | Online: 58   All: 7191471