Клевая



Address:

Ukraine

Кіровоградська область

Онуфриевский район, село Дериевка, ул. Еруха 20A


Coordinates:

Latitude: 48.920529

Longitude: 33.759468


Администратор

Contact:

+38-067-523-70-61


Communication language

русский


E-mail

info@klyova.com.ua

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха и рыбной ловли «Клевая» расположена в экологически чистом и живописнейшем районе центральной Украины, на самом берегу реки Днепр. К Вашим услугам живописная природа и чистейший воздух. Для сохранения изумительной природы, напоминаем Вам о недопустимости разведения костров, запуска петард и салютов в местах, несогласованных с администрацией базы отдыха.

 

База отдыха «Клевая» — удивительное место для неторопливого отдыха, единения с природой, наслаждения тишиной.Проживание в бревенчатых номерах приятно удивит Вас комфортом, здесь созданы все условия для ничем не омрачаемого отдыха. Каждый новый день будет приносить радость и наполнять сердца неизгладимыми впечатлениями, окунет отвыкшие от тишины души в реальную сказку, разбудит воспоминания детства и напомнит о причастности человека к этому миру природы.

 

На территории базы находится жилой 4-х подъездный комплекс, отдельно стоящий VIP-домик, русская баня на дровах, мангалы, детская площадка, бассейн с аэрацией и зоной с шезлонгами, летняя пивная площадка со свежайшим разливным пивом, деревянные беседки-срубы, ресторан с бильярдом и караоке, места для отдыха, отдел с рыболовными товарами, обустроенный причал,прокат катамарана, лодочный и автомобильный паркинг и многое-многое другое

 

Большая, солнечная, ухоженная территория способствуют поднятию вашего настроения, а уж от трофеев, счастливыми обладателями которых вы можете стать, действительно захватывает дух!База «Клевая» оптимально подходит не только для опытных рыболовов,но и для рыболовов-новичков.Наши консультанты довольно известны в рыболовных кругах Украины и ближнего зарубежья, поэтому ваши вопросы не останутся без квалифицированных ответов.

 

Здесь, вдали от городской суеты, Вы найдете уют и спокойствие или весело отдохнете в кругу друзей или коллег.

 

Отдыхайте с удовольствием!

 

Нам есть чем порадовать любителей активного отдыха в любое время года.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0345 s. | Online: 150   All: 7213749