Лесная сказка



Address:

Russia

Краснодарский край

Краснодар


Coordinates:

Latitude: 45.025539

Longitude: 39.264958


Администратор

Contact:

8(918) 679-90-90


Communication language

русский


E-mail

skazka_leto@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

«Лесная сказка» – ваш лучший отдых в этом году!

 

Вы хотите расслабиться и ищете, где бы отдохнуть на выходных? Вам предстоит провести день рождения ребенка, а может быть, отпраздновать юбилей? Шеф попросил разузнать, где отдохнуть в Краснодаре, чтобы организовать веселый корпоратив? Ребенок просит отвести его с одноклассниками на пикник, но вы боитесь заскучать в компании подростков? Идеальное место для отдыха с детьми в Краснодаре совсем близко! База отдыха «Лесная сказка» – это комфортабельный комплекс для отдыха на берегу уникального, экологически чистого Кубанского водохранилища, далеко от суеты, пыли и звуков большого города. Чистый воздух и живописные природные пейзажи помогут вам расслабиться, а развитая инфраструктура базы отдыха разнообразит ваш досуг развлечениями на любой вкус.

 

Летом и весной мы предлагаем гостям покататься на квадроциклах и велосипедах, а также совершить настоящий заплыв на лодках по тихому озеру. Уютные деревянные беседки, чистый и обустроенный пляж, бассейн с горками и трамплинами, детская площадка, ну и, конечно же, комфортабельные номера ждут вас с января по декабрь. Ведь для отдыха, согласитесь, нет плохой погоды!

 

Базы отдыха в Краснодаре у самой воды

 

Веселый отдых на водохранилище для всей семьи обеспечит чистый новый бассейн, а Кубанское водохранилище обязательно увлечет рыбаков своим щедрым уловом: судак, берш, лещ – здесь вы сможете поймать свою лучшую рыбу!

 

При строительстве базы отдыха в Краснодаре удалось сохранить великолепный старый лес, который сегодня является одной из достопримечательностей округа. Находясь на территории базы, гости всегда могут любоваться закатом у озера, поиграть в спортивные игры, развести костер для приготовления шашлыка или просто отдохнуть вдвоем.

 

Территория базы оборудована просторными деревянными беседками, которые вмещают до 20-ти человек. Для тех, кто приехал на автомобиле, есть удобная охраняемая парковка.

 

Закончились идеи, где отдохнуть в Краснодаре? Забирайте детей от компьютера и отправляйтесь на милую семейную прогулку в лес за грибами, чтобы подышать чистым воздухом, послушать пение птиц или поиграть в интересные квесты вместе с коллегами или друзьями. Сидеть дома целыми днями, когда вблизи Краснодара есть такие базы отдыха, как «Лесная сказка», просто непростительно!

 

Лесная сказка - база отдыха на берегу Кубанского водохранилища в Краснодаре. Если Вы решили отдохнуть от городской суеты –база отдыха Лесная сказка в Краснодаре - именно то, что Вам нужно. Чистый воздух и живописная природа запомнятся Вам надолго и Вы будете возвращаться сюда ещё много раз.

 

На территории базы отдыха расположены просторные деревянные беседки, в которых у Вас будет возможность отдохнуть как вдвоем со своей половинкой, так и с большой компанией. Конечно же отдых в лесу не обходится без шашлыка - для этого на территории базы отдыха Лесная Сказка в Краснодаре предусмотрены большие мангалы.

 

В домиках предусмотрены душевые кабины и кондиционеры. Отдыхая на базе отдыха Лесная сказка (Краснодар) - Вас ждут комфорт, чистота, удобство и уют. ваши дети будут заняты игрой на детской площадке, оборудованной качелями, каруселями, горками и любимым аттракционом детей - надувном батуте. Для автомобилистов предусмотрена парковка.

 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0356 s. | Online: 58   All: 7189276