Клевое место



Address:

Russia

Краснодарский край

город Горячий Ключ


Coordinates:

Latitude: 44.671995

Longitude: 39.156258


Администратор

Contact:

8-918-02-07-111


Communication language

русский


E-mail

konstantinpt@rambler.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Наши беседки стоят прямо у воды, в них можно переждать дождь, не бросая рыбалку, приготовить еду на электроплите, т.к. они оборудованы розетками. Нет необходимости использовать зонты и навесы, т. к. озеро окружено густым лесом и берег затеняет дубовая листва.

 

Сам берег очень удобный для забросов и вытягивания рыбы. Почва практически не раскисает во время дождя, потому что в ее состав входит гравий и песок.

 

Во время перепадов погоды, когда крупная рыба клюет плохо, можно смотреть телевизор в комортном номере, который расположен в непосредственной близости от беседок.

 

Наше озеро в Горячем Ключе – это карповая рыбалка на самую большую рыбу, живущую в окрестностях. Конечно, живут в нашем озере итолстолобик, и белый и черный амур, иамериканский сом, но в семейной легенде, передающейся из поколения в поколение, рассказывается, что в глубине озера под старыми корягами живет огромный карп, который поднимается на поверхность только в особых случаях. Карпу снятся сны, что когда-нибудь появится на берегу озера человек, встретиться с которым и есть его, карповая судьба. Уже дважды он попадался на крючок, но был выпущен обратно, и с тех пор крайне осторожно относится к любым предложениям вкусного червяка или яркого бойла. Возможно, этот карп стал даже строгим вегетарианцем. Но когда-нибудь найдется человек, которому выпадет шанс вытянуть этого карпа. Возможно, это будет, когда в озере появятся новые крупные карпы, счастливо перезимовавшие несколько зим. А может быть, изменится у карпа настроение, и решит он познакомиться с новым предложением, появившимся в поле его зрения. Тут-то и повезет кому-то из рыбаков!

 

Как бы то ни было, время, проведенное на рыбалке, идет в зачет того, что когда вы предстанете перед Вечностью – будет, что вспомнить: тихую ночь, стрекот цикад, переговоры ночных птиц, звуки леса и удивительную поверхность воды, вбирающую в себя все Ваши заботы и тревоги и дарящую чувство обновления и расслабления. Воду, из которой когда-то вышло все живое, и которая всегда примет все обратно, возвращая Вам тишину и покой в душе, и чувство внутреннего равновесия, наполняя новыми смыслами Вашу повседневную жизнь.

 

Рыбалка на большую рыбу приносит новые впечатления, азарт и радость победы в состязании – кто кого!

 

Среди своей жизни, наполненной повседневностью будней, не забывайте отдыхать – это время вернется к Вам много раз. Усиливая Вашу способность жить, наслаждаться и радоваться Природе – Маме нашей.

 

Приезжайте отдыхать! Мы предлагаем отличный загородный отдыхТурбаза Клевое место Горячий Ключ всегда ждет Вас!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0359 s. | Online: 173   All: 7104594