Застава у Оки



Address:

Russia

Тульская область

поселок Велегож, ул.Заречная, строения 5-9


Coordinates:

Latitude: 54.698062

Longitude: 37.242077


Администратор

Contact:

+7 (964) 760-04-07

+7 (495) 607 26 94


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

Всего лишь в 115 км от МКАД, в экологически чистом районе Тульской области, вблизи поселка Велегож, в окружении сосновых и березовых лесов расположен отель «Застава у Оки», рассчитанный на отдых с детьми круглый год. Отдых в Подмосковье у воды — это сказка!
 

 

Наш загородный отель, позиционируется как семейный дом отдыха в Подмосковье и  состоит из пяти отдельно стоящих коттеджей на закрытой территории, общей площадью для проживания более 1400 кв.м, также есть спортивный комплекс — 550 кв.м.! К вашим услугам — коттеджи отдых в Подмосковье недорого. Для веселой компании,  и для большой семьи,предлагается аренда коттеджа на лето у рекиотдых в Подмосковье у воды! Мы предлагаем Вам разнообразный номерной фонд и доступные цены!

 

Отдых на Оке  позволит вам уйти от городской суеты и насладиться красивыми видами, подышать свежим воздухом и набраться сил. И если, Вас всё же соблазнит отдых в Тульской области, летом вы сможете  снять коттедж на месяц у реки и совершать азартные походы за грибами и ягодами всей семьёй, так как это семейный дом отдыха в Подмосковье.

                                         

РЫБАЛКА ЛЕТОМ НА ОКЕ

 

Рядом с отелем располагается песчаный пляж — поэтому с легкостью принимайте солнечные ванны, купайтесь и рыбачьте! А отдых на реке и рыбалка летом на Оке заслуживают особого внимания, они еще никого не оставляли равнодушным! В Оке ловится порядка 20-ти видов речной рыбы, а рельеф дна и рыбалка летом на Оке удовлетворят самого искушенного любителя рыбной ловли. Порыбачить можно также и в специальном пруду, в котором водится рыба осетровых пород и форель.
Если вы не только увлеченный рыболов, которому интересна рыбалка летом на Оке, но и охотник, по предварительной заявке мы организуем охоту, как на пернатых, так и на парнокопытных.
 

 

Как хочется порой вырваться из плена городских джунглей, и просто немножко отдохнуть в тишине и спокойствии! Уделить время семье, провести пару дней с друзьями, да хотя бы просто посидеть на берегу реки с удочкой, поглядывая на поплавок и думая о чем-нибудь приятном. К сожалению, такая возможность выпадает не так часто, как нам хотелось бы...а ведь отдых в Подмосковье с детьми очень важен! И тому есть масса препятствий: далеко, дорого, нет возможности надолго оставить работу... Но выход, как, оказалось, есть — это база отдыха на Оке!Снять коттедж на лето у реки в отеле «Застава у Оки» — великолепная возможность убежать от городской суеты и смога, затратив при этом минимум средств и времени на то, чтобы добраться до места. Вас встретит незабываемая подмосковная природа и отдых на Оке (Тульская область). Окруженный березовыми и сосновыми лесами, расположенный на берегу замечательного песчаного пляжа, дом отдыха на Оке, подарит Вам и Вашим детям отдых и впечатления, которые непременно вызовут у Вас желание вернуться и снять коттедж  у реки в следующем году или в любое другое время, ведь отель готов принять гостей круглый год. Мы будем рады видеть Вас в гостях каждый раз, когда Вам захочется снова посетить наш уютный кусочек природы, которой так мало осталось в мире.
 

 

Одновременно в коттеджах класса "Люкс" на территории семейного эко-отеля "Застава у Оки" может с комфортом разместиться до 80-ти гостей. Отдых в коттедже на Океаренда коттеджа на лето у реки — незабываемое удовольствие.

 

ОХОТА

 

Охотникам по предварительной заявке может быть организована охота на копытных и пернатых. Эмоции и впечатления, полученные во время охоты, останутся с вами надолго.

 

После удачной охоты, вы сможете приготовить вкусное блюдо, из добытого трофея.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0338 s. | Online: 107   All: 7198786