Медвежий угол



Address:

Russia

Владимирская область

г. Суздаль, ул. Северная, 8б


Coordinates:

Latitude: 56.43478

Longitude: 40.447041


Администратор

Contact:

+7 (919) 008 59 79

+7 (915) 799 75 96


Communication language

русский


E-mail

info@welcomesuzdal.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТЕВОЙ ДОМ "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ"

 

В славном городе Суздале, жемчужине «Золотого кольца», невероятное количество исторических, духовных и других достопримечательностей, из-за чего город стал местом массового паломничества соотечественников и зарубежных граждан. Одна из этих достопримечательностей, может быть, почти заурядная, - единственная тупиковая улица в городе – Северная. Именно на ней, в тихом, спокойном месте, расположен гостевой дом с баней «Медвежий угол».

 

Наш гостевой дом в Суздале находится на берегу естественного родникового пруда, где каждое лето безбоязненно гнездятся и выводят свое потомство дикие перелетные утки. В пруду обитает мелкая рыбешка, готовая попасться на крючок удочки, которую может позволить ради удовольствия забросить любой наш гость. Кстати, зимняя рыбалка не практикуется, если только кто-то не откроет такой сезон… Будем рады помочь этому начинанию!

 

В 250-ти метрах от гостевого дома «Медвежий угол» находится одна из самых значимых достопримечательностей Суздаля – Спасо-Евфимиев монастырь, а до Покровского монастыря всего 850 метров. Неспешная прогулка пешком до центра города займёт около 20 минут. По пути Вы сможете насладиться завораживающими видами  старинного города и традиционным русским зодчеством.

 

Архитектура и убранство нашего гостевого дома с баней не имеют аналогов. Все построено в 2011 году по индивидуальному проекту. Вся мебель и в гостевом доме и в бане, а так же элементы интерьера, ручной работы из массива преимущественно дуба – любимого дерева медведя, исполненные и расписанные великими суздальскими мастеровыми.

 

В доме три этажа, общей площадью более 500 кв.м. На первом этаже находится кухня, оборудованная современной бытовой техникой, и просторный трапезный зал с настоящим камином, способный вместить до 20 человек. Зал оборудован домашним кинотеатром с экраном 50 дюймов, караоке. Полы с подогревом, на втором этаже просторный  холл с мягким уголком и столиком для приятных бесед веселых настольных игр, шарад или партии «Мафии». Для ценителей отдыха на свежем воздухе, оборудована специальная веранда, где предусмотрены  мангал, казан, барбекю. Во дворе дома имеется парковка, выложенная натуральным камнем, для 7ми автомобилей и теплый гараж  на две машины, или для нескольких мотоциклов. Wi-Fi на всей территории дома и бани, естественно, бесплатно.

 

В гостевом доме 6 номеров: два улучшенных стандартных (30 кв.м.), два полулюкса (30 кв.м.) и два двухкомнатных люкса (55 и 62 кв.м. соответственно). Все номера снабжены кондиционерами и телевизорами 32 дюйма. Предусмотрены дополнительные места: в полулюксах раскладушки, в люксах мягкие уголки  на два спальных места.

 

Дом пользуется особой популярностью, когда арендуется полностью для проведения праздников, корпоративов, юбилеев компаниями до 20 человек. Нередко весь дом арендует одна семья или просто счастливая влюбленная парочка.

 

Также на территории гостевого дома  "Медвежий угол" построена сибирская баня по всем правилам банного дела.

 

Коллектив гостевого дома в Суздале «Медвежий угол» с радостью предоставит своим гостям самые разнообразные дополнительные услуги, которые могут быть согласованы до заезда к нам в гости или во время вашего пребывания на отдыхе.

 

Добро пожаловать в «Медвежий угол» Суздаля!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0450 s. | Online: 117   All: 7203448