Яхонты



Address:

Russia

Московская область

Ногинский район, южнее 1км. д. Жилино


Coordinates:

Latitude: 55.899892

Longitude: 38.512423


Администратор

Contact:

8 (925) 397-74-76

8 (496) 515-19-40


Communication language

русский


E-mail

sales@yahonty.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Сочетание современной инфраструктуры и величественной русской природы делают отель «Яхонты» уникальным местом для отдыха. В гостиничном комплексе, расположенном в лесу найдётся всё, что нужно горожанину для комфортной жизни – от чистого постельного белья и бара до бесплатного выхода в Интернет. Но конечно едут сюда не для того, чтобы проводить время в социальных сетях. Песчаные пляжи, рыбалка, увлекательные шоу-программы, футбольные и волейбольные соревнования, баня, сауна – среди всего этого разнообразия вы наверняка найдёте развлечение, которое придётся вам по душе и поможет хотя бы на время забыть о проблемах и суете.

 

Наш дом отдыха работает на рынке туристических услуг уже более пятнадцати лет, и мы знаем, как сделать так, чтобы отдых запомнился нашим клиентам с самой лучшей стороны. У нас смогут отдохнуть как любители острых ощущений и громкого веселья, так и поклонники спокойной рыбалки на берегу лесного озера.

 

Рыбалка в Подмосковье

 

Рыбачить в Яхонтах можно круглосуточно, зимой - на озере Коверши, летом - на небольшом зарыбленном Лесном озере. Также к Вашим услугам беседки с мангалом и Домик рыбака, где можно приготовить выловленную рыбку.

 

Отдых в Подмосковье с рыбалкой на территории комплекса «Яхонты» - это уникальная возможность провести время вместе со своей семьёй или с друзьями на берегу живописных озёр. Рыбалка на лесном озере поможет вам расслабиться, забыть о городской суете и получить массу положительных впечатлений во время отдыха на выходных.  Конечно, можно и самостоятельно выбраться на один из многочисленных подмосковных прудов или на озеро. Однако рыбалка в Подмосковье в нашем доме отдыха имеет много преимуществ по сравнению с «диким» отдыхом. Прежде всего – это хорошо развитая инфраструктура комплекса «Яхонты», ведь у нас вы сможете не только половить рыбу, но и заночевать в одном из уютных номеров или в коттедже, расположенном рядом с озером. Также пойманную рыбу вы сможете приготовить на мангале. Рядом с озером имеется удобный Домик рыбака.

 

В распоряжении наших гостей два озера, где можно ловить рыбу. Мы рады видеть у нас рыболовов в любое время года. Летом к вашим услугам живописное Лесное озеро. Оно специально зарыбляется для того, чтобы ни один рыбак не ушёл от нас без улова. Если вас интересует зимняя рыбалка в Подмосковье, вы сможете провести несколько незабываемых часов на озере Коверши. И вам не обязательно будет брать с собой громоздкий инвентарь для рыбалки – бур и все снасти вы сможете арендовать у нас. Если же вы хотите рыбачить в ночное время, тогда придётся всё-таки взять с собой удочки.

 

Озеро Коверши пользуется большой популярностью у подмосковных рыболовов. И не только потому, что здесь можно поймать трофейные экземпляры карасей и карпов. Это потрясающее по своей красоте место. С трёх сторон оно окружено лиственным лесом, и только с севера, где расположен наш дом отдыха, открытое пространство. Здесь царит потрясающая атмосфера покоя и уюта, так что если рыбалка в Подмосковье интересует вас не только с точки зрения добычи рыбы, но и получения удовольствия от самого процесса, тогда здесь вы найдёте именно то, что ищете. «Яхонты» по праву считается одним из самых красивых мест в Подмосковье и озёра, расположенные рядом с комплексом – это неотъемлемая часть этой красоты.

 

Рыбалка в Подмосковье зимой и летом – это заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Люди всех возрастов, мужчины и женщины, не останутся равнодушными к красоте природы, окружающей курорт «Яхонты». Свежий воздух и близость чистого водоёма положительно сказываются на здоровье человека. И это доказано врачами, многие из которых рекомендуют своим пациентам рыбную ловлю в качестве профилактического средства при заболеваниях лёгких, сердечно-сосудистой и нервной систем. Особенно полезна рыбалка для городских жителей, вынужденных большую часть времени дышать загрязненным воздухом мегаполиса. Таких людей свежий воздух, насыщенный кислородом, буквально пьянит, помогает расслабиться и отправиться домой не только более спокойным, но и более здоровым и сильным.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0367 s. | Online: 169   All: 7112017