Першино



Address:

Russia

Пермский край

Оханский район, деревня Першино


Coordinates:

Latitude: 57.791279

Longitude: 55.222895


Администратор

Contact:

8-342-79-30-713

(342) 212-45-87

(342) 212-51-47


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха «Першино» расположена на берегу реки Камы в Оханском районе Пермского края в 98 км от г. Перми. Общая площадь базы составляет 2 га. Полноводная и могучая Кама, першинские острова и заливы с давних пор снискали известность своей красотой и незабываемостью. Рядом с базой имеется причал, способный принять все типы речных судов.

 

ПРОЖИВАНИЕ

- 5 комфортабельных коттеджей вместимостью до 6 человек. В коттедже имеются гостиная, две двухместные спальни, мини-кухня, санузел. Коттеджи оборудованы отоплением, горячим и холодным водоснабжением, системой кондиционирования, спутниковым телевидением, мини-баром.

- гостиничный комплекс в стиле таунхауса на 10 двухместных номеров. Каждый номер состоит из спальной комнаты   (1 двухместная или 2 одноместные кровати), прихожей, санузла, веранды. Номера оборудованы отоплением, горячим и холодным водоснабжением, системой кондиционирования, спутниковым телевидением, феном, мини-баром, подогревом полов.

- апартаменты вместимостью до 6 человек состоят из спальни с одной двухместной кроватью, спальни с двумя одноместными кроватями, гостиной с двухместным мягким диваном, кухни с электроплитой, двух санузлов. Апартаменты оборудованы отоплением, горячим и холодным водоснабжением, системой кондиционирования, спутниковым телевидением, мини-баром.

Все объекты базы оборудованы радиотелефонной связью.

Одновременно база отдыха «Першино» может принять до 66 гостей.

РЕСТОРАН

- на 80 посадочных мест с летней верандой. Работает бар и караоке.
- летний шатер на 70 посадочных мест
- оборудованы специальные места для приготовления гриля, барбекю, копчения рыбы, готовки на костре.
- возможна организация банкетов, свадеб, юбилеев.

 

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В любое время года есть возможность выбрать занятие по душе. Функционирует профессиональный теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки. Для детей — игровая площадка. Оборудован песчаный пляж, стоянка для маломерных судов, прокат весельных и моторных лодок. Имеется прокат велосипедов, мячей, инвентаря для большого и малого тенниса. Зимой заливается каток, прокладывается лыжня, возводятся ледяные горки и снежный городок. Организован прокат коньков, беговых лыж, катание на снегоходе. Возможны прогулки на лошадях. К услугам отдыхающих русская баня на дровах — народная СПА-терапия с березовыми вениками и душистым чаем, либо финская сауна.

 

РЫБАЛКА И ОХОТА

Издревле Першино славится удачной рыбалкой. Здесь воятся судак и щука, жерех и окунь, лещ и налим, плотва, чехонь, густер и конечно сом. При необходимости можно взять в прокат лодки и снасти, воспользоваться услугами егеря. Организуется мастер-класс по ловле сома на квок. Для охотников егеря базы организуют охоту на зайца, лису, водоплавающую и боровую дичь, загонную охоту на копытных.

 

КОРПОРАТИВНАЯ УЧЕБА И ОТДЫХ

Семинары, конференции и корпоративная учеба совмещаются на базе «Першино» с активным отдыхом.


База «Першино» — особенное место для отдыха!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0336 s. | Online: 158   All: 7104312