Лепота



Address:

Russia

Приморский край

Хасанский район, с. Андреевка


Coordinates:

Latitude: 42.644049

Longitude: 131.137351


Администратор

Contact:

8 (423) 265-88-98

8 (423) 200-79-00


Communication language

русский


E-mail

lepota@lepotadv.com

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха «Лепота» - это идеальное место для тех, кто выбирает отдых премиум-класса. Если Вы устали от городской суеты и решили отдохнуть на лоне природы, но при этом не готовы отказаться от комфорта и многочисленных благ современной цивилизации, то лучшего места Вам просто не найти.

 

На территории базы отдыха «Лепота» к Вашим услугам оборудованные всем необходимым двухместные номера (в том числе и класса «Люкс»), баня, бассейн, ресторан, бар и многое, многое другое. Добавьте к этому обслуживание самого высокого уровня, и Вы получите тот отдых, о котором Вы мечтали.

Приезжайте и убедитесь в этом сами. Мы будем рады видеть Вас на базе отдыха «Лепота» круглый год.

 

Охота и рыбалка

 

Любители по-настоящему активного отдыха, безусловно, оценят специальное предложение от базы отдыха «Лепота» - проведение полноценной охоты и рыбалки.

 

Известно, что охотой люди занимаются еще с доисторических времен. Но если раньше – особенно на этапе первобытнообщинного строя - подобный промысел служил лишь источником пищи, то затем с течением времени он превратился в одну из самых увлекательных забав для представителей высшей знати.

 

Уже в раннем Средневековье «поход на кабана» преобразился в великосветское развлечение для баронов и графов, князей и герцогов, королей и императоров. В такой охоте, обычно сопровождаемой пышной процессией, уже не так важна была не сама дичь, сколько процесс ее добычи, который символизировал торжество мужской удали.

 

А Вы хотите устроить себе поистине царскую охоту? Тогда срочно приезжайте на базу отдыха «Лепота»! Здешние окрестности богаты самой разнообразной дичью – от диких оленей и кабанов до фазанов и рябчиков. У вас нет опыта участия в подобных мероприятиях? Не беда. Ведь вас будет сопровождать опытный охотник-проводник, который не только снабдит вас необходимым снаряжением, но и обучит всем премудростям охотничьего дела и покажет самые лучшие места.

 

На «Лепоте» мы будем рады и заядлым рыбакам. У нас есть все условия для проведения всех видов рыбалки, включая зимнюю рыбалку и подледный лов. К вашим услугам будут не только аренда рыболовного снаряжения, но и прокат катеров. Если вы – новичок в рыболовном деле и слабо разбираетесь в премудростях этого увлекательного процесса, наши инструкторы всегда будут готовы прийти вам на помощь. Вам не только расскажут об основах рыбалки, но и помогут настроить снасть и, конечно же, покажут самые рыбные места.

 

Если же вы – рыболов со стажем, то рыбалка на базе отдыха «Лепота» непременно поможет вам усовершенствовать свои навыки, а также узнать новые способы поиска рыбы. Приятная компания, великолепные пейзажи и полные водоемы рыбы – что еще нужно, чтобы сделать вашу рыбалку по-настоящему незабываемой!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0587 s. | Online: 126   All: 7207052