Мостовик



Address:

Russia

Приморский край

г. Артем


Coordinates:

Latitude: 43.270464

Longitude: 132.260316


Администратор

Contact:

+7 914-728-79-09

+7 (42337) 9-24-81


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

Бухта «Муравьиная» (Тавайза), одна из самых красивых бухт Тихоокеанского побережья. Великолепный песчаный берег, бесконечные сопки окруженные океаном и шикарные виды на бухту… 

 

База отдыха «Мостовик» расположена на берегу этой замечательной бухты. Это маленький и уютный рай на земле. Пусть мир снаружи груб, но внутри все живет по своим дружелюбным законам. Он дарит кров, приют и все земные удовольствия тем, кто мечтает о тихом, спокойном и безопасном месте отдыха и досуга. На нашей базе вы найдете все для гармоничного и полноценного отдыха, а также благоприятную обстановку для работы.

 

Это уютное место, представляет собой современное 4 этажное здание с 16 комфортабельными номерами, однокомнатными, двухкомнатными, номерами «люкс». Дизайн номеров тщательно продуман и объединяет изысканность с удобством, присущим современному гостиничному уровню. В каждом номере индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, сейф, холодильник, оборудованная ванная комната.

 

К Вашим услугам : 2 сауны, 2 бильярдных зала, великолепный зал для проведения любого вида мероприятий, детская площадка, беседка с мангалом, теннисный корт, бесплатная парковка для автомобилей.

 

Достопримечательностью базы отдыха является уникальный мост, уходящий на 90 метров в акваторию Уссурийского залива. Излюбленное место гостей для встречи рассвета и заката.

 

Внимательный персонал 24 часа в сутки заботится о комфортном отдыхе наших гостей.

 

Удаленность базы отдыха от г. Владивосток – 45 км, а от центра г. Артем – 15 км.

Мы всегда рады нашим Гостям !

 

Отдых:

 

Бильярд

Если Вы хотите приятно провести время в компании друзей или просто отдохнуть в бильярдной, то специально для Вас – 2 замечательных бильярдных зала. Оригинальная обстановка, профессиональные столы и неповторимая атмосфера бильярдных залов не оставит Вас равнодушными…
 

Сауна

По- настоящему почувствуйте себя отдохнувшими после того, как посетите сауну. На базе отдыха «Мостовик» располагаются 2 замечательные сауны, в которых Вы проведете время с пользой для здоровья, так как сауна известна своими целебными свойствами.
  
 

Беседка с мангалом для любителей барбекю на свежем воздухе.

Что может быть лучше, чем вечерние посиделки на свежем воздухе под шум морского прибоя, запах костра и шашлыка? На территории базы Вам предлагается отличная площадка для отдыха, где имеется все необходимое для пикника на свежем воздухе.

 

Рыбалка

Любители рыбалки не смогут устоять, перед искушением порыбачить с пирса! Как и бывалый рыбак, так и новичок, сможет получить порцию тишины и удовольствия. Администрация базы с удовольствием предоставит Вам все необходимое для незабываемого отдыха.

 

Детская площадка

Для маленьких гостей, на базе отдыха найдется множество развлечений! Надувной бассейн с тепленькой водичкой, разнообразные горки, надувные батуты, песочницы, качели, бадминтон и многое другое! Ваш маленький путешественник будет доволен!

 

Песчаный пляж

Теплое море, песчаный пляж, что еще нужно прекрасным летним днем? Вниманию гостей базы отдыха предоставляется песчаный пляж, оборудованный всем необходимым – удобными лежаками, на которых нежное солнышко будет радовать Вас шоколадным загаром!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0347 s. | Online: 90   All: 7197355