Дом отдыха в Кадниково



Address:

Russia

Псковская область

Опочецкий район, д. Кадниково


Coordinates:

Latitude: 56.809149

Longitude: 28.695924


Администратор

Contact:

8-921-216-69-16


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

  Город, суета, будильник, снова бежать на работу. Опаздываешь, ешь на ходу. Метро. Тесно. На работе душно. Вечером домой, а завтра все по новой. Когда ты последний раз видел живое дерево? Корову? Реку? Поле? Когда ты последний раз вдыхал полной грудью чистый деревенский воздух? Это так просто. На день, на два, черт побери, да на все лето, ну или как минимум на неделю можно окунуться в деревенскую жизнь, покосить траву, порубить дрова для русской печки. Можно половить в реке рыбу или искупаться. А то и вовсе ничем себя не обременять и отдохнуть так, как пожелает душа. Подумай о своих детях, которые сейчас сидят в своей комнате с айподом в ушах, с айпадом в руках. Ты в их годы ползал по сараям, да по деревьям, строил шалаши и тот плот, который уплыл как-то утром по реке. Неужели ты не можешь, а главное не хочешь подарить им бешеный восторг игры на природе с брызгами, догонялками друг за другом или за бабочками. Подарить им лето, подарить им детство. Приезжай......  

 

 

 Мы предлагаем Вам провести свой отпуск или просто выходные в одном из деревенских домов на берегу реки Великой. Псковская область, Опочецкий район, д. Кадниково встретит Вас всей природной красотой.  Опрятный чистый дом, русская печка, несколько комнат с рядом спальных мест, телевизор, СВЧ, холодильник, газовая плитка и даже утюг с пылесосом в Вашем распоряжении.

 

Из дополнительного: летний уличный душь, баня, лодка, рыбалка и даже аренда водителя с автомобилем. Деревня расположена на 401 километре по трассе Спб-Киев. 2 км до магазина(есть возможность привоза продуктов по Вашему заказу), недалеко лес с грибами и ягодами, 11 км до районного центра. В 55 км расположен государственный мемориальный музей-заповедник А.С. Пушкина «Михайловское», состоящий из музея - усадьбы Михайловское, музея – усадьбы «Тригорское» и музея – усадьбы «Петровское».

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0313 s. | Online: 121   All: 7205828