Джаката-Полюс



Address:

Russia

Ростовская область

г. Волгодонск, ул. Лодочная, 1Б


Coordinates:

Latitude: 47.572386

Longitude: 42.083446


Администратор

Contact:

+7 (928) 758-07-78


Communication language

русский


E-mail

dzakatapolus@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха "Джаката-Полюс" - райский уголок для отдыха

 

Устав от шума и суеты  города, каждый из нас мечтает оказаться в тихом уголке русской природы и зарядиться положительной энергией. Отдых на базе «Джаката-Полюс» — награда за трудовые будни в унылом шумном городе, поглотившем все ваши эмоции и силы. База отдыха «Джаката-Полюс» — это одно из уединенных мест Ростовской области, которое даст вам шанс отдохнуть от городской суетливой жизни и получить максимум наслаждения от общения с природой. Это прекрасное место как для отдыха с семьей или в веселой компании друзей,круглогодичный загородный отдых с современной инфраструктурой и широким спектром дополнительных услуг для семейного, корпоративного и активного отдыха, красивейшее место, созданное природой и людьми для восстановления сил и здоровья! Зеркальная гладь воды, песчаные пляжи, все это наполнит Вас новыми силами и подарит море теплых эмоций. Уютные и комфортабельные коттеджи, бассейн, банный комплекс, бильярд, теннисная, баскетбольная и волейбольная площадки, помосты для рыбалки, песчаный пляж на берегу водоёма, кафе, детская игровая площадка, охраняемая парковка, пирс  — всё это ждёт Вас на берегу реки Дон.

 

 Здесь нет никаких рамок, Вы свободны, Вас окружает тишина, красота и сказочные виды. Единственное правило — это уважение к природе, которая дарит вам эти незабываемые дни.

 

 

  База отдыха "Джаката-Полюс" предлагает отдых в коттеджах на выходные на бескрайних просторах донской природы, которой в ближайших местах Волгодонского района, почти не осталось.

 

Во избежание разочарований, просим, не путать нас со «звездными отелями» и закованными в асфальт "коттеджными поселками", с базами отдыха, построенных на промышленных свалках и с "эко-отелями", находящихся в промышленных зонах городов. Мы предлагаем приехать к нам на базу отдыха в выходные, "оторваться" от города со всеми его проблемами, посмотреть на жизнь с другой стороны и "подзарядить свои аккумуляторы" в умиротворяющей обстановке экологически чистой природы. 

 

 База отдыха «Джаката-Полюс» полностью автономна и находится на территории 8300 кв.м в центре живописных угодий Волгодонского района Ростовской области в 15 км от города Волгодонска. Чистый воздух, необъятные Российские просторы, красивейшие закаты солнца и звездное небо, - все это Вы почувствуете по-новому и поймете, что, увы, в Волгодонске и ближайших районах - такого уже нет. База отдыха "Джаката-Полюс" предлагает отдых в коттеджах на выходные, бесплатную рыбалку на реке Дон, протекающей по границе базы отдыха.

 

Обустройство базы отдыха было проведено таким образом, чтобы сохранить окружающую природу в неприкосновенности, отвечая требованиям экологического туризма. Вы сможете прямо около своего коттеджа пожарить шашлыки, наслаждаясь чистейшим воздухом. Порыбачить и искупаться на реке Дона, протекающей в несколько метрах от базы отдыха. Все этот даст Вам возможность и по новому оценить донской туризм в России.

 

 На базе отдыха «Джаката-Полюс» Вы сможете попариться в русской бане, обсудить увиденное, либо просто вытянуть ноги у камина и отдохнуть, наслаждаясь тишиной, потрескиванием дров и великолепным видом ночного неба.

 

 В конце концов можно просто проехать и прогуляться по ближайшим окрестностям, дать своим глазам отдохнуть от лицезрения зданий из стекла и бетона, автомобильных пробок, озабоченных лиц горожан. Вашему вниманию предстанут картины местной природы и вдохнут в Вас умиротворение и спокойствие. А еще на нашей базе отдыха Вы сможете купить у нас экологически чистые продукты питания и обеспечить свою семью действительно полезной экологически чистой едой. До скорой встречи!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0356 s. | Online: 132   All: 7234546