Лада



Address:

Russia

Самарская область

Тольятти, полуостров Копылово


Coordinates:

Latitude: 53.458681

Longitude: 49.623881


Администратор

Contact:

(902) 377-34-30

(8482) 47-34-30


Communication language

русский


E-mail

lada@samara-gsm.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха «Лада» приглашает отдохнуть на природе недалеко от Тольятти на полуострове Копылово. Уютные коттеджи, лучший в окрестностях песчаный пляж на берегу Волги, различные оздоровительные и спортивные программы. База имеет все условия для индивидуального и семейного отдыха, отдыха с детьми, проведения торжеств, корпоративного отдыха и праздников. Европейский сервис и русская природа – идеальное сочетание для полноценного отдыха круглый год!

 

Рыбалка

 

Тихий всплеск волны, легкое подергивание поплавка, мерное раскачивание лодки… Сказочная картина, созерцать которую ежедневно готовы тысячи рыбаков – от любителей, для которых процесс служит одним из методов расслабления, до профессиональных «охотников», которые каждый раз «работают» на результат, всецело отдаваясь моменту.

 

На турбазе «Лада» можно спокойно посидеть с удочкой на берегу, насладиться пейзажем, сконцентрироваться на положительных эмоциях. Рыбалка с берега – сродни медитации, которая позволяет отвлечься от суеты и полностью раствориться в собственном умиротворении, отрекшись на время от мирской суеты.

 

Противникам спокойного созерцания природы, а так же тем, кто привык действовать наверняка, а не надеяться на удачу, предлагаем отправиться в захватывающее путешествие по реке со спиннингом. Снасти и лодку можно арендовать у нас. Для небольших компаний (до 4 человек) на базе имеется катер, с которого можно порыбачить, взяв на помощь егеря (услуги оплачиваются отдельно).

 

Транспорт дает ту мобильность, которая необходима для поиска рыбных мест, получения удовольствия от «охоты» за крупными экземплярами. Лодка или катер приближают рыбака к значительным трофеям, о которых можно долго рассказывать во время дружеских посиделок.

 

А зимняя рыбалка!!! У-у-ух!!!

 

Удовольствие не меньше летней. Романтично и забавно. Устав от осеннего отдыха на диване у телевизора, истинные любители экстрима упаковывают свои снасти. Отпросившись у начальника отдохнуть с семьёй, а у семьи- на трёхдневный семинар , мужчины отправляются на долгожданную рыбалку. Лёд едва сковал реку , а рыбаки уже бурят лунки. Белое солнце, слепящее глаза; колючий ветер, бьющий в лицо; посиневшие от холода пальцы… Разве не экстрим? В толстых фуфайках, сидя на табуретках они похожи на пингвинчиков.

 

А уж если улов, даже самая маленькая рыбёшка, - это добыча, трофей. Теплое общение в компании рыбаков с горячими и горячительными напитками и закусочкой вроде сала, а ещё ушица в котелке , да на морозце…,конечно же на берегу .Такое общение настоящий праздник для мужчин. Наша база отдыха находится в конце полуострова. Окружаемая водоёмом ,идеальное место для такого рода рыбалки.

 

После рыбалки вас ожидают горячий глинтвейн и банька с вениками. А пока вы паритесь, мы приготовим вам ушицу и шашлычок. И теперь о главном!!! Женщины тоже любят рыбалку. И порой своим терпением и азартом не уступят многим мужчинам. Так что, можно устроить и семейные соревнования! А вечерком после вкусненького ужина дружеская встреча за бильярдным столом.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0368 s. | Online: 75   All: 7196764