Рыболов-профи



Address:

Russia

Тюменская область

Сургутский район


Coordinates:

Latitude: 61.883727

Longitude: 73.901923


Администратор

Contact:

8(3462) 31-66-25


Communication language

русский


E-mail

rybolov-profi@yandex.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Река Тром-Еган – «река Бога» в переводе с хантыйского языка. Река берет начало в водоразделе Сибирских Увалов и течет с севера на юг более 800 километров, разбиваясь на три больших рукава перед впадение в Обь. Дельта реки – одна из самых крупных и интересных с точки зрения рыболовства. Сверху при падении воды в нее скатывается огромное количество рыбы, а снизу, подымаясь в поисках пищи, поднимается трофейная щука и нельма. В 2004г. в низовьях Тром-Егана была выловлена щука массой 28кг: если даже щука таких размеров в уловах встречается не так часто, тем не менее факт поимки говорит о многом. 
 

 

База отдыха «Рыболов-профи» - это прекрасное место для рыбалки, охоты, проведения деловых встреч, семинаров, конференций, торжественных мероприятий и корпоративных спортивных состязаний, семейного отдыха, сбора дикоросов, грибов. 

 

НА ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ РАСПОЛОЖЕНЫ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ХАНТЫЙСКИЕ СТРОЕНИЯ 

 

Кухня - оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления и хранения пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, электро чайник, столовые приборы, кастрюли, сковородки. Жилая комната - оборудованная мебелью, телевизором со спутниковым телевидением, DVD проигрывателем, кондиционером, двумя двуспальными кроватями. Есть дома с тремя двухярусными кроватями.

 

БАНИ ДРОВЯНЫЕ в продаже есть березовые/дубовые веники, одноразовые тапочки 

 

Более 70 видов животных: львы, тигры, леопарды, рыси, медведи, волки, ослики, кенгуру Беннета,шакал, гуанако, лама, яки, олени северные, еноты-полоскуны, барсук, шакал, кролики калифорнийские и великаны, фазаны алмазные, золотые, серебряные, свайно, охотничьи, павлины обыкновенные, белые, черно-плечие, страусы африканские, пекари, орланы белохвостые, совы, цапля, канюки, утки, гуси, декоративные куры.

 

ДЕТСКИЙ КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК здесь дети могут, с рук покормить и погладить ручных животных, в зоопарке организована продажа кормов для животных.

 

Местонахождение: Сургутский район, Савуйское месторождение нефти, 95 км федеральной дороги Сургут - Когалым. 

 

GPS-координаты: N 61 53.077E 073 54.089 База отдыха «Рыболов-профи» расположена в экологически чистом районе на живописном берегу реки Тром-Еган.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0344 s. | Online: 122   All: 7103166