Астра



Address:

Russia

Астраханская область

село Чаган Камызякского района


Coordinates:

Latitude: 46.167643

Longitude: 47.943475


Администратор

Contact:

(8512) 34-13-29

8 903 321 2083


Communication language

русский


E-mail

astra.baza@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Вас приветствует База отдыха «Астра»! Мы работаем на туристическом рынке России с 2004 г. За это время база отдыха стабильно развивается, расширяет круг оказываемых услуг, а самое главное мы приобретаем постоянных друзей, среди гостей, которые у нас отдыхали. Всем им большой солнечный привет со страниц нашего сайта.
 

 

Преимущество нашей базы отдыха в том, что база удачно расположена в живописном месте, в 30 км от центра города Астрахани возле села Чаган. Это делает возможным не только хороший отдых, отличную рыбалку на самой базе, но и позволяет совершать экскурсионные и деловые поездки в г. Астрахань и по области. Также практикуется вариант проживания на базе отдыха и работы в г. Астрахани, время в пути от базы до центра города 35 минут.
 

 

База обеспечивает не только рыбалку и охоту, а также семейный отдых для всех членов семьи, для этого у нас есть: пирс с понтоном, пляжный отдых на острове против базы, катание на скоростной лодке по речным протокам, катание на водных лыжах и таблетки, настольный теннис, волейбольная площадка, бильярд и караоке в столовой, летние беседки для пикников на свежем воздухе. 
 

 

Достоинством нашей базы отдыха является то, что мы предлагаем проживание в деревянных срубах и коттеджах класса люкс со всеми удобствами,  в которых вы почувствуете, что такое уют дома, сделанного из  натурального дерева. Мы также предлагаем доступный отдых в летних домиках эконом класса с удобствами на улице.

 

 

РЫБАЛКА

 

(с конца марта по ноябрь включительно)

 

Благодаря удачному месторасположению и обеспечению современными плавсредствами, Вам станет доступна рыбная ловля, как на Волге, так и на множестве протоков и ериков, где дают хорошие результаты все разрешённые способы спортивной и любительской ловли сома, сазана, судака, жереха, щуки, леща, воблы и множество других видов рыб.
Самый лучший егерь на Гандуринском банке не только покажет Вам, где раки зимуют, но и обеспечит увлекательную рыбалку с достойными трофеями. 
 

 

ОХОТА

(вторая суббота сентября – ноябрь)

Мы предлагаем поохотится более чем на 30 видов дичи. Вашими трофеями могут стать: серый гусь, кряква, лысуха, чирок, серая утка, фазан. Опытный егерь на утренней или вечерней зорьке доставит Вас к месту засидки дальше всё будет зависеть от вашего мастерства и охотничьей удачи. ВНИМАНИЕ: охотник обязан иметь своё личное ружьё, разрешение на оружие, охотничий билет, снаряжение для охоты, боеприпасы. 
 

 

ПОДВОДНАЯ ОХОТА

 

(июнь – первая половина августа)

 

Подводная охота проводится со своим снаряжением (маска, трубка, ласты, ружьё). Прозрачность воды 4-5 метров. Можно добыть сазана, сома, линя, карася. Владельцы фото и видео аппаратуры станут обладателями эксклюзивных снимков.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 51   All: 7070138