Андромеда



Address:

Russia

Астраханская область

c. Цветное


Coordinates:

Latitude: 46.14343

Longitude: 48.86909


Администратор

Contact:

+7 9371201102

+7 (985) 187-18-01


Communication language

русский


E-mail

mail@andromeda-fishing.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

 Здравствуйте. Мы приветствуем всех любителей рыбной ловли, охоты и, конечно, отдыха! 

 

Рыбалка в Астрахани доставит любому неописуемое удовольствие и наслаждение.

 

             


   Никому не секрет, что многих рыбаков, да и просто любителей порыбачить, интересует исключительно рыбалка в Астрахани. Так вот, рыбалка в Астрахани Андромеда примет всех желающих хорошо порыбачить, поохотиться и насладиться отдыхом.  База отдыха в Астрахани представляет собою комфортабельную в два этажа плавучую гостиницу. Не стоит раздумывать — это то, что вам нужно!

    


   База отдыха "Андромеда" в Астрахани в виде плавучей гостиницы Андромеда расположена в Волдарском районе, который в свою очередь находится в ста десяти километрах ниже города Астрахань на красивой реке Рычинская. В плавучей гостинице Андромеда имеются отдельные номера, ресторан и бар, которые обставлены изготовленной специально по заказу мебелью, выполненной из натуральной древесины. Также в номерах гостиницы имеется спутниковое телевидение, системы кондиционирования и другие удобства.
   

 

Особенно  рыболовная база отдыха в Астрахани ждет рыбаков, умеющих и желающих порыбачить на карпа и сазана. Однако и любители порыбачить на другие виды рыб не останутся в накладе. Они могут легко поймать щуку и сазана, сома и налима, голавля и каспийскую селедку, жереха и судака и т.д. Одним словом, рыбалка в Астрахани на базе отдыха Андромеда не оставит никого равнодушным. Если говорить о рыбалке в Астрахани на открытой воде, то она длиться с апреля месяца по ноябрь.
 
 

    


   Также рыболовная база  в Астрахани "Андромеда" с удовольствием примет в гости любителей подводной охоты, начиная с мая месяца и заканчивая октябрем. Любителей охоты по перу база ждет во второй половине сентября и до ноября включительно. 
 

    


   Местом нахождения плавучей гостиницы Андромеда является пограничная зона. Поэтому всем желающим сюда приехать следует присылать копии своих паспортов не позднее пятнадцати суток до приезда. Рыбалка в Астрахани в плавучей гостинице Андромеда — это по настоящему уютная домашняя обстановка, которая сделает отдых просто незабываемым.
 
 

   Рыбалка  в Астрахани для многих становиться местом встречи из года в год. Как раз на плавучей гостинице Андромеда встретившиеся люди за кружкой пива или более крепкого горячительного напитка могут пообщаться, рассказать друг другу байки и другие истории из жизни. Рыбалка в Астрахани — это действительно мечта большинства рыбаков.

 

 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0342 s. | Online: 91   All: 7102128