Два Пескаря



Address:

Russia

Астраханская область

поселок Промысловый


Coordinates:

Latitude: 47.006838

Longitude: 47.413436


Администратор

Contact:

+7 (925) 507 77 99


Communication language

русский


E-mail

dvapeskarya@inbox.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Рыболовная база «Два пескаря» - рыбалка на Ахтубе и Нижней Волге

 

Кто из нас не становится в стойку, услышав волшебные слова: рыбалка в Астрахани, отдых на Ахтубе, призовой сом, карп, жерех? Волшебство рыбалки на Ахтубе становится возможным у нас, на рыболовной базе "Два пескаря". Кому-то удается посетить нас один раз в году, кому два, а кому и четыре. Всех манит рыболовная столица России – Астраханский край. В Астраханской области долгое жаркое лето и короткая умеренная зима. Замечательная рыбалка на Ахтубе и в дельте. Разве где-то еще можно найти такую уникальную возможность для великолепного отдыха и рыбалки на Ахтубе с рыбной ловлей и охотой в любое время года?

 

 

Рыбалка в Астрахани на Ахтубе ваше хобби? Но без автомобиля никуда? Нет проблем! Дорога к нашей турбазе на Волге удобна круглогодично, а значит никогда не заливается в половодье.

 

Хотите отдохнуть семьей? Отдых на Ахтубе. Найдется интересное и для жен, и для чад. Экскурсии, начиная от посещения лотосовых полей, кремля в Астрахани, страусиных ферм, грязевых озер, и заканчивая катаниями на водных мотоциклах, «бананах» и различными занятиями для самых юных гостей нашей рыболовной базы на Ахтубе.

 

Наши рыболовные базы "Московская" и "Два Пескаря" - это огромные трофейные уловы! Самые большие рыбы, пойманные на нашей рыболовной базе "Два пескаря" - сомы, их вес достигал 100 кг и более, дорога от Астрахани до базы занимает чуть больше часа, гости питаются в ресторане на нашей туристической базе.

 

Рыболовная база "Два Пескаря" планировалась для семейного отдыха, есть детская комната и аниматоры. Рыбалка в астрахани на нижней Волге это рай для рыбака. Рыболовные базы "Два Пескаря" и "Московская" - это без ложной скромности лучшая рыбалка и охота в Астрахани. Причем если Вы любитель рыбалки на Ахтубе то к вашим услугам рыболовная база "Два пескаря", есть желание оценить рыбалку в дельте Волги, добро пожаловать на рыболовную базу "Московская".

 

Ловить вы можете по правилу «разрешено всё, что не запрещено», без рыбы возвращаются только те, кто ловит по принципу «поймал-отпустил».

 

Дорога к нам удобна все 12 месяцев в году, самые уловистые места вам покажут наши егеря, опыт работы которых от 3 до 25 лет.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0364 s. | Online: 92   All: 7106222