Маяк



Address:

Russia

Воронежская область

Кордон Кожевное


Coordinates:

Latitude: 51.833657

Longitude: 39.378074


Администратор

Contact:

(4732)51-85-42

(4732)51-85-19


Communication language

русский


E-mail

cn-mayak@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

В сорока километрах от города Воронежа, в пойме хрустальной Усманки, в окружении пяти тысяч гектаров заповедного леса расположилась база отдыха «Маяк» Воронежского механического завода. "Маяк" называют жемчужиной зеленой зоны – за неповторимое сочетание живописного природного окружения и комфортабельного жилищно-культурного комплекса. Имея удобные подъездные пути, «Маяк» способен принять одновременно летом 450, а зимой 100 отдыхающих, предоставив в их распоряжение современные жилые корпуса, просторную автостоянку, все виды развлечений на природе. Отдыхающие проживают в двухэтажных и четырехэтажных корпусах. К услугам – двух-, трех-, четырехместные номера. Имеются номера повышенной комфортности. Как правило, у гостя есть возможность выбора планировки и расположения комнат, но в любом варианте его ожидает удобная меблировка и современный сервис.

 

К услугам отдыхающих бильярд, теннис, сауна, русская баня, бассейн, бар, летнее кафе, магазин, кинотеатр, прокат лодок - летом, прокат лыж и санок - зимой, прокат детских самокатов и роликов, библиотека и дискотека.


База отдыха имеет возможность предоставить конференц-зал на 350 человек для проведения семинаров и конференций, столовые на 250 и на 100 человек для проведения банкетов.


Всего лишь в ста метрах от спальных корпусов – настоящий пляжный комплекс. Воды Усманки таят желанную прохладу для купальщиков и заветную добычу для рыбаков. Правобережный и левобережный пляжи соединены изящным мостиком – беспри-мерное удобство для тех и других. На «Маяке» имеется удобная пристань и целый флот весельных лодок. В любое время года люди разных возрастов приезжают сюда отдохнуть и поправить свое здоровье. Номера на разный вкус и достаток, вкусное и полезное трехразовое питание, приятные медицинские процедуры, красивые аллеи с уютными беседками, спортивные площадки и танц-площадка, чистый пляж - на "Маяке" есть все для качественного отдыха, который запоминается надолго, заряжает энергией на весь год до следующего отпуска!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0322 s. | Online: 123   All: 7213308