Черные камни



Address:

Russia

Республика Карелия

г. Сортавала, п. Киркколахти


Coordinates:

Latitude: 61.992551

Longitude: 30.785875


Contact:

+ 7 (921) 701-82-82

+ 7 (921) 967-16-16


Communication language

Русский


E-mail

9671616@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Охотничье хозяйство «Черные камни»

Карелия – сказочный край, покоряющий туристов со всего мира своей роскошной природой! Однако для того, чтобы отдых здесь был по-настоящему первоклассным, одной красотой окружающей среды не обойтись: нужны комфортные условия для проживания. На базе отдыха «Черные камни» возможна аренда коттеджей, рассчитанных на разное количество отдыхающих. Пространство апартаментов ориентировано на качественный отдых в красивом и уютном пространстве.

 

Охота в Карелии на нашей базе отдыха организуется в собственных угодьях, площадью 50 тыс. га. Угодья представляют собой хвойные и смешанные леса, с обильным подростом и подлеском, с полянами и небольшими полями, а также болотами и озерами. Все это создает идеальные условия для охоту в любой период года.

 

Егерьская служба:

Наши опытные егеря организуют охоту на высочайшем уровне! Вы сможете оформить путевки прямо на месте. На базе отдыха возможно проведение индивидуальной охоты для группы до 5 охотников одновременно. Что может гарантировать максимально удачную охоту в Карелии? Конечно же, хороший запас дичи и профессиональная охотничья организация. На базе отдыха «Черные камни» все это есть в избытке, поэтому ваш охотничий тур будет успешным на 100%.

 

Заядлый Вы рыболов или любитель, мы предлагаем испытать свою удачу! Незабываемая рыбалка в Карелии принесет лишь самые светлые эмоции! Рыбалка в Карелии завоюет сердца как новичков, так и спортсменов. Наши опытные егеря с удовольствием покажут самые рыбные места, и вы сможете порыбачить любуясь прекрасными пейзажами Карелии. База отдыха расположена на берегу богатого рыбой озера Янисъярви, Вы можете отправиться на увлекательную троллинговую рыбалку, и поохотиться на судака или щуку.

 

Адрес офиса в СПб
Набережная реки Мойки, д.72. оф.213

тел. 8 (812) 310-20-21
(перед приездом к нам обязательно предварительно звонить)

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0318 s. | Online: 102   All: 7203368