Акватория



Адрес:

Russia

Тюменская область

Заводоуковский р-н, Сосновка


Координаты:

Широта: 56.539165

Долгота: 66.926555


администратор

Контакты:

8-919-929-29-29

8-9088-97-97-57


Язык общения

русский


E-mail

akvatoriya72@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха «Акватория» расположена в 120 км от Тюмени, в Заводоуковском районе, на 124 км Ялуторовского тракта. База отдыха находится на берегу реки Гришина, в окружении живописной природы. Территория базы отдыха благоустроена, огорожена забором и охраняется круглосуточно. Гости принимаются круглый год.

Номерной фонд базы отдыха «Акватория» предлагает отдыхающим размещение вкомфортабельных домах 2- и 6-местныx. Все дома благоустроены, с удобствами. Отдыхающим предлагается самостоятельное приготовление пищи на кухне, которая есть в каждом доме. На кухне есть все необходимое, включая посуду, холодильник, плиту. Открылся гостиничный комплекс с номерами «Эконом» и «Люкс».

Инфраструктура базы: русская баня, spa зона, банкетный зал, пункт проката, парковка для автомобилей, оборудованный песчаный пляж, открытый бассейн, детская площадка. На территории базы отдыха работает пункт проката спортивного инвентаря: катамараны, лодки, квадрациклы (лето); коньки, лыжи, снегоходы (зима). Организуем рыбалку и охоту.

Отдыхающим предлагается организация разнообразных корпоративных мероприятий, семинаров, проведение тренингов. Также Вы сможете отпраздновать разные торжества: день рождения, юбилей, детские праздники, а также сыграть свадьбу!

Рыбалка в «Акватории»

Сибирская рыба как в древности, так и по сей день пользуется заслуженной славой у отечественных и зарубежных гурманов. Для щедрой рыбалки скромная речка Гришина, вьющаяся вдоль Акватории изобилует карасём, окунем, карпом, щукой, толстолобиком, поэтому приглашаем в гости на рыбалку!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0354 s. | Online: 82   All: 7200497