Ольтрек



Адрес:

Russia

Иркутская область

Ольхонский р-н, д. Курма


Координаты:

Широта: 53.179696

Долгота: 106.964305


Администратор

Контакты:

8(3952) 29-07-91

(3952) 29-65-06

(3952) 29-65-06


Язык общения

русский


E-mail

oltrek@bk.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Базза зимнего и летнего отдыха «Ольтрек» » уютно расположилась в окружении гор Приморского хребта Байкала. Живописно вписавшись в сибирский таежный лес и байкальский ландшафт, она имеет незабываемый потрясающий вид на маломорские острова и остров «Ольтрек», именуемый туристами Крокодил из-за его внешней схожести с этой рептилией. База отдыха «Ольтрек», ориентированная на семейное размещение, расположена в одном из самых красивых мест Байкала – проливе Малое море, в 270 км от гор. Иркутска и 800 м от пос. Курма.

Круглогодичная база отдыха «Ольтрек» принимает гостей из разных регионов России и других стран на протяжении 10 лет, начиная с 2004 года! Семейные пары с детьми, молодожены, различные корпоративы, школьные группы, спортивные организации – это лишь неполный перечень наших основных постоянных клиентов. На протяжении многих лет нас выбирают тысячи туристов, поскольку мы знаем, как правильно организовать отдых на Байкале. А привлекает туристов на базу отдыха «Ольтрек» теплый радушный прием, традиционная сибирская кухня, приготовленная с любовью поварами, разнообразие экскурсионных маршрутов, многочисленные памятники природы – это лишь неполный перечень того, что ожидает наших туристов на отдыхе на Байкале.

База отдыха «Ольтрек» располагает различными вариантами размещения – на любой вкус и кошелек. Все дома отдыха на Байкале на «Ольтреке» построены из экологически чистых природных материалов – лиственницы и сосны – поэтому номера наполнены приятным хвойным ароматом байкальской тайги. К услугам отдыхающих мы можем предложить благоустроенное размещение в корпусах и улучшенных отдельно-стоящих коттеджах. Многие дома отдыха, коттеджи и номера в корпусах, снабжены телевизором со спутниковым ТВ и холодильником. Помимо улучшенных и стандартных благоустроенных номеров «Ольтрек» может предложить и экономичными видами размещения. Подробнее о вариантах проживания Вы можете прочитать в разделе РАЗМЕЩЕНИЕ.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0350 s. | Online: 153   All: 7101444