Зеленый берег



Адрес:

Russia

Астраханская область

Икрянинский р-н, с.Чулпан


Координаты:

Широта: 46.03679

Долгота: 47.721347


Администратор

Контакты:

+7 (895) 210-35-47

+7 (499) 736-50-32


Язык общения

русский


E-mail

Нет почтового ящика

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Приглашаем Вас на рыболовно-охотничью базу «Зеленый берег», в дельту реки Волга – край изобилия рыбы, пернатой водоплавающей дичи, южного солнца – в край прекраснейшего лотоса.

Мы сделаем ваш отдых в Астрахани незабываемым.

Нами созданы все условия для рыбной ловли, охоты или семейного отдыха. Не забыли мы и о подводных охотниках. Если Вы ещё не знаете, где провести отпуск или выходные дни, то мы приглашаем вас на базу базу отдыха «Зеленый берег» в Астрахани.

Этот живописный уголок находится в 80 км от Астрахани. Истинная красота природы здесь дополнена всем, что необходимо для приятного проведения времени – рыбалка на Волге и охота в Астрахани.

Рыбалка в Астрахани

Достаточно взглянуть на карту, чтобы самому увидеть безграничные возможности для рыбалки в Астрахани. Настоящее раздолье для фанатов рыбалки и охоты — это Волга со своими бесчисленными протоками, заливными озерами-ильменями, раскатами, которые можно назвать водными джунглями.

Рыбалка будет интересна для новичков и для профессионалов этого дела. В реке водится огромное количество рыбы – судак, лещ, окунь, карп, вобла, сазан, сом, щука, красноперка, берш, жерех и др. Здесь Вы можете ловить сразу по несколько видов рыб, щука и окунь, жерех и судак, сом и сазан!

Единственное, в чем солидарны все до единого – рыбалка на Нижней Волге не сравнится ни с чем. Это и отдых, и спорт, и великолепная природа, и, конечно, приятное общение с «братьями по удочке».

Всегда есть возможность спрятаться от ветра, глубины в шаговой доступности от базы – до 12 метров. Ямы на судака – в 5 минутах ходу, любители ловли окуней потратят на дорогу до Сомовки минут 10-13. Здесь же хорошие места и на судака с жерехом.

После рыбалки или охоты можно посетить баню. Холодное пиво с воблой, чай для слабой половины человечества и усталости как не бывало.

Великолепный отдых, рыбалка в Астрахани, достойная самой высокой похвалы, сказочная природа и, конечно, незабываемая душистая уха из свежепойманной рыбы – это только малая часть той сказки, которую всегда готова подарить Вам Астрахань.

Не только рыбалка в дельте Волги заставляет сильнее биться мужские сердца. Охота в Астрахани доставляет не меньше удовольствия.

Осенью, с середины сентября до конца ноября, приглашаем к нам, на рыболовно-охотничью базу «Зелёный берег», любителей охоты на летающую и плавающую дичь. На тростниковых островках волжских речных просторов собираются многочисленные стаи уток и гусей. Здесь проходят пролётные пути пернатых, они кормятся в полях, расположенных выше по течению Волги, а к ночи прилетают в более безопасные водные просторы. Охоту можно вести с лодки и с берега.

В огромных зарослях камыша по берегам Волги притаились осторожные фазаны. Нередко можно встретить и куропаток.

Зимой ждем у себя приверженцев серьезной охоты на пушного зверя: зайца, лису, кабана, волка.

Охота на кабана позволяет испытать особый азарт и требует терпения. Кабан, еще на заре человечества являвшийся объектом охоты, и поныне продолжает оставаться вожделенной добычей охотников во всем мире.

Опытные егеря станут Вашими проводниками на звериных тропах, помогут разделать добытый трофей.

Рассказывать о рыбалке и охоте в Астрахани можно бесконечно, да и зачем, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но мы знаем, Вы не забудете наших мест. Тот, кто хоть раз отведал, сидя у костра, шашлык из добытого трофея и увидел завораживающую красоту здешней природы, непременно захочет вернуться в эту сказку снова.

Приезжайте к нам и убедитесь в этом сами!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0350 s. | Online: 75   All: 7196741