Белая гора



Адрес:

Russia

Пензенская область

г. Каменка


Координаты:

Широта: 53.117522

Долгота: 44.129345


Администратор

Контакты:

8 (927) 289-01-32

8 (927) 379-51-50


Язык общения

русский


E-mail

bgora@tbaza58.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Приглашаем вас на уникальную базу отдыха с живописнейшим пейзажем на берегу пруда. Она представляет собой отдельно стоящий комплекс из домиков, бань, стоянки для автомобилей, беседок. На территории расположено кафе. Здесь вы можете арендовать мангал, катамараны, лодки. Уютные номера, обустроенная территория, развлекательный комплекс и приветливый персонал сделают Ваш загородный отдых интересным и запоминающимся.

Наша база отдыха расположена рядом с Пензой. 59 км. по Тамбовской трассе, потом поворот налево, еще один, потом 1 км. по новому асфальту и Вы на месте! Также просто уехать с базы отдыха - можно заказать такси, а для большой компании "Газель".

 

Просторная площадка для стоянки автотранспорта, нежный песок пляжа, чистые воды пруда, много солнца и - тишина! В прочем тишина - на любителя. Домики и беседки расположены вольготно, на приличном расстоянии друг от друга, так что сторонники шумного отдыха не мешают тем, кто предпочитает уединение и тишину.

 

Рыбакам - раздолье! Сиди, лови сколько хочешь рыбы, благо выбор есть: карп, сазан, белый амур, карась, красноглазка. Один удачливый рыбак даже однажды поймал белого амура весом 4,5 кг!

 

На пруду можно не только искупаться и поплавать, но и покататься на  катамаранах. Сейчас их 6, но в следующем году добавится еще несколько.

 

Хотите полакомиться шашлыком? Нет проблем! Для Вас на специальных мангалах быстро приготовят вкусные и ароматные угощения из баранины и курицы А можете это сделать сами, взяв мангал на прокат. Кстати, древесный уголь для жарки на турбазе стоит наполовину дешевле, чем в городских магазинах. Так что нет смысла вести с собой дровишки, забивая ими багажник автомобилей. На естественном огне Вам приготовят не только шашлык, но и душистую уху и ароматную шулюмку.  А если непогода или холод - можно вкусно поесть в нашем кафе. Цены на блюда ниже городских, в основном за счет наличия собственной снабженческой базы.

 

В последнее время база отдыха "Белая гора" стала популярной у организаторов свадебных торжеств: здесь проводят второй день свадьбы, чтобы погулять уже без всякой официальности и строгого соблюдения традиций - как говорится, для души.

 

Для тех, кто приезжает с ночевкой,  у нас есть летние гостиничные  домики, а для отдыха зимой имеются домики с печным отоплением. А еще три бани с отдельными дорожками к пруду: попарился и бух! - в прохладную воду. Кайф для любителей острых ощущений.  

 

У нас есть постоянные клиенты даже из Мурманска! Вот уже несколько лет подряд, направляясь на отдых, на юг, мурманчане обязательно заезжают к нам, живут неделю, купаются, отдыхают, парятся в бревенчатой баньке, наслаждаются среднерусской природой. И на обратном пути, на пару дней заглядывают. Кстати, многим пензенцам тоже нравятся наши домики: дух свежего дерева, запах дров в горящей топке - все это производит на наших отдыхающих сильное впечатление. Люди с удовольствием наслаждаются деревенским антуражем, от которого отвыкли в "каменных джунглях" города.

А еще на нашей базе есть верблюды Вася, Василиса и верблюжонок Веснушка.  Чтобы увидеть их, не обязательно ехать в далекий Египет. Они и с удовольствием участвуют в фотосессиях.  Вася и Василиса - это не просто экзотика для развлечения отдыхающих, а символы "Белой горы", означающие надежность, трудолюбие и упорство в достижении поставленной цели, которую мы выражаем в коротком, но емком девизе: "Все - для клиентов!".

 

Рыбалка

Рыбалка - настоящее мужское увлечение. Это не просто ловля рыбы - это снятие стресса, восстановление нервной системы, великолепный отдых на природе. В пруду огромный выбор рыбы - это карп, сазан, белый амур, карась, красноглазка и др. Один наш посетитель поймал белого амура весом 4,5 кг. На базе отдыха всем желающим предоставляются в аренду лодки на веслах и удочки.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0353 s. | Online: 101   All: 7248778